Big Bad Wolf

А у вас были учителя в школе, о которых вы до сих пор с теплом вспоминаете? Есть такие, вроде меня, кто больше запомнил их, чем своих одноклассников?

Ответы · страница 2
Турчик Владимир

Мои, практически все. У нас, в 31 ФМШ Челябинска, ставка делается только на талант педагога. Очень рад тому, что за 30 лет ничего не поменялось в этом отношении!!!! Поклон моим учителям!!!!!!!!!!

Лиска

Да,и мне посчастливилось с некоторыми ещё поработать вместе в моей школе!!! У нас классы а и б дружные,мы до сих пор встречаемся,наша классная(ей 80) ещё снами!!! нынче 41 год от выпуска...

Лиска

Наталья Юнцевич

До сих пор встречаюсь с классной руководительницей,которую в свое время не любил весь класс и я тоже.Но прошло время и оказывается у нас много точек соприкосновения.Такова жизнь.

Светлана Фирсова

Да. Конечно, были. И я вспоминаю их с теплом и благодарностью. Я сама стала учителем, и мне хотелось бы, чтобы кто-нибудь из моих учеников вспомнил меня когда-нибудь добрым словом.

Галина Трохименко

Конечно! Мой классный руководитель преподавала русский язык и литературу Будека Фаина Васильевна. Умница! Нам вся школа завидовала. До сих пор вспоминаю её с теплотой!

Катеринка Морозова

да, учитель математики и русского языка из одной и географии и истории - из другой! Благодаря им поняла я эти предметы! А у вас есть хорошие воспоминания из детства?!

Дмитрий Графф

Конечно, одну любил 12 лет. Потом вместе жили больше года. Любовь прошла, но тёплые чувства остались. Да и к большинству, только тёплые чувства. Прохладных нет.

Мисс Маруся Новикова

Конечно, и классный руководитель и первая учительница (в начальных классах) и учитель истории, русского и литературы..мы видимся на встречах выпускников)

Л.
Лариса .........

МОЯ УЧИТЕЛЬНИЦА ПО-НЕМЕЦКОМУ СТАЛА ..ВНАЧАЛЕ РОДСТВЕННИЦЕЙ...А ЗАТЕМ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ...А С ПЕРВОЙ УЧИТЕЛЬНИЦЕЙ И ОДНОКЛАССНИКАМИ ВСТРЕЧАЕМСЯ РЕГУЛЯРНО

У меня все были замечательные учителя. Что ни учитель, то замечательный профессионал и интересная личность. Теперь я понимаю, что мне очень повезло.

Елена Крынина

Да, Учитель физики. Нина Васильевна Апацкая... Светлая ей память.. Ее помнят многие Недавно был обновлен памятник, восстанавливали мы -ее ученики..

Dima Belkin

1 из 3х школ из самой первой мы всем классом её любим досихпор и в садике тоже у нас была хорошая правда глухая но хорошая женщина пожилая женщина

Чаус Ирина

да) преподаватель физкультуры, которая прикалывалась - ложитесь девки на маты, ща я вас упражнениям научу- ваши парни офигеют от вашей гибкости)

Дмитрий Матус

Да матиматичка была. У ее такая фигурка была. А попец вообще супер. Годы прошли.. Были и руссички и математички. Такк... Кто дальше по списку....

Анатолий Мюллер

Нет.В памяти осталась только учитель по литературе,которую я ненавидел всей душой! Она заставляла заучивать наизусть стихи В.Маяковского.

Надежда Мир

Да есть!Это такая сложная профессия!Я, до сих пор восхищаюсь терпением и добротой своей первой учительницы!Дай бог ей здоровья и счастья!

Ольга Кошарная

Школу закончила 7 лет назад и с теплотой вспоминаю учителя по географии и учительницу по русскому язык и литературе...славные учителя

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

очень много, нашей параллели очень повезло - мы до сих пор встречаемся, поздравляем друг друга с праздниками и знаем про них все

Инна Жеребцова

у меня были отличные учителя.со многими из них общаюсь до сих пор.старенькие уже стали. те знания сохранились и помогли в жизни.