А у вас есть друг, с которым можно "пойти в разведку"?

Ответы · страница 3
Сергей Смирнов

мы на рыбалку ходим...навоевались уже...

Молодцы😊. Я имела ввиду какие то трудные жизненные ситуации. Рыбалка тоже подойдет.

Сергей Смирнов

так я вроде все сказал...посмотрите на мои года)))..хватит воевать..))

Пётр Одинцов

И разведку, и в баню, и в лес, по грибы)))

Замечательно. С есть такие места, куда бы вы с ним не пошли?

Валерий Гусев

Я- ОДИН работал . И нес и твечал за себя

Рыбачка Соня Как То В Мае....

есть..только он меня не берет с собой..

Как так? Сам все разведывает?)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

говорит - нечего там женщинам делать)))...она должна детей рожать и любимой быть...

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Есть один друг.Он скорее уже как брат)

Здорово, когда так складывается 😊

Я С Марса

лучше с подружкой! 😜

Kudas

А я Вас заметил, чур почти почкалил

Kudas

Дворовое- почкалил- значит дотронулся в догонялки

Kudas

У нас так было, во дворе, давно, скажи здоровское слово мы придумали

Ага. То ли потрогал, то ли поцеловал 😊

Kudas

Вот так, может мы и хотели чмокнуть, но терпели и чкалили ☺️

Иван Куцаев

НЕТ ВООБЩЕ . ДРУГ ЭТО БУДУЩИЙ ВРАГ .

Сурово. Есть опыт для такого вывода?

Может, ходя бы жена? Или собака, на худой конец?)

Иван Куцаев

ЖЕНА ПЕРВЫЙ ВРАГ .. А ШАРИК ТАКАЯ ЖЕ СТЕРВА . КУСАЕТ МЕНЯ КОГДА ТРОГАЮ ЖЕНУ .

Значит, удалим, раз некорректный.

Ковтунов Виталий

нет.самый лучьший друг он и враг

Есть такие "друзья", что и врагов не надо. Вы о них?

Берлизев Алексей

мы постарели,но наверное пойдём

Смотря куда пойдете) За происходящим!

Валерий Смирнов

Такой друг просто обязан быть...

Только он об этом не всегда знает 😌

Валерий Смирнов

ТАКОЙ ДРУГ по жизни как правило один.

Согласна. Но многие отвечают, что нет ни одного...

Валерий Смирнов

Они или врут или тайну не выдают.

😊 хорошо, если так. Еще пишут, что лучший друг- это собака 😌

Валерий Смирнов

Ну еще ни одна собака не стала человеком, а то что предоннасть собачья это да.

Valentina Simonova

Нет, думала что есть а он предал

Эхх... 😌. Как он мог?!

Valentina Simonova

Чем сильнее горят мосты за тобой , тем светлее дорога впереди

Это да. Но осадочек остается после такого...

Пусть растворится во времени побыстрее...

Сергей Мочалов

Ой что у Вас такой подруги нет ?

Нет. Наверное, я такой человек. У меня эта потребность (делиться своими чувствами) очень слабо развита. Поэтому, может, и подруг нет. Подруги любят знать друг о друге все 😊

Сергей Мочалов

Это зря и очень плохо поверьте моему опыту я мужчина в возрасте и делиться особо не чем но все равно собираемся с друзьями редко конечно дела семья

Но для меня делиться-еще сложнее. Это нужно перебороть себя. Кроме того, я считаю, что мои дела реально никому не интересны и вообще человек по сути своей одинок ...

Сергей Мочалов

Ань ну я не знаю Вы же не аутистка живете в обществе согласен да человек по сути одинок но это проявляется в двух случаях при рождении и при смерти а в остальное время общение это нормально

Да, тут наши мысли сходятся 😊. Спасибо.

Василь Ливка

есть... и не только в разведку...

Василь Ливка

Как то не асоциируется после разведки....

Марат(Садвакас) Казантаев

ДА и очень много и я рад этому

Хорошо! Цените. Очень многие ответили, что нет такого человека 😩

Вальдемар Комловски

НЕТУ Я ОДИН ХОЖУ НА РАЗВЕТКУ

Вальдемар Комловски

ЗНАЮ СЛУЖЫЛ В ГОРЯЧИХ ТОЧКАХ

Елена Родичева

С ним,я лучше пойду в театр))

Театр так театр. А потом в разведку 🙂

Елена Родичева

)))А после,в ресторан,знаете ли))) Зачем нам разведка? Есть дела по-интересней))

Так везде разведка. Сначала в театре все разведаете, потом в ресторане...😊

Ivan Rayu

Нету уже,,одни потребители.

Согласна. По большей части да.

Ivan Rayu

Это так,,разочарован в этом.

А вы не такой? Иначе получается, что все вокруг с изъянами, а вы хороший. Я и о себе в этом плане задумываюсь.

Ivan Rayu

Я тоже задумался,,нет,я знаю цену дружбы...

Слишком много факторов должно сойтись, чтобы сложилась такая дружба. Поэтому, судя по ответам, у многих ее нет.

Ivan Rayu

У меня был друг настоящий,,,он погиб.

😓 Как же так, в наше относительно мирное время?

Калиниченко Игорь

и не один..и уже даже ходили

Не увлекаюсь, далеко от них живу... 😏

Хоккей лучше всего 😊

Калиниченко Игорь

Нее, я тут пас, либо преферанс либо дзю-до)))

Дмитрий Голубев

друзей в разведку не берут!

Это образное выражение. Или в трудной ситуации лучше не обращаться к друзьям?

Дмитрий Голубев

Друзья могут только соболезновать,кивать,разводить руками,ну еще стопочку выпить,впринципе и за это им спасибо!

Все что вы перечислили могут знакомые-приятели. Нет?)