Эл
Эльмира

Какими талантами вы обладаете?😊

Ответы
Евгений Казарьян

Думаю, что наделен способностью к глубокому анализу и склонностью к изучению языков... Во всяком случае, так говорят окружающие... А вы?

Евгений Казарьян

Самое сложное определить грань между конструктивной самокритикой и попаданием в состояние уныния по поводу своего несовершенства. Важно помнить, что совершенных не бывает, а конструктивная самокритика ведет к совершенству при правильном отношении... заумно как-то...))

Эл
Эльмира

Да нет)вы все правильно говорите)и я благодарна вам за такой развернутый ответ)

Евгений Казарьян

Благодарю за серьезный вопрос...))

Эл
Эльмира

Распространенный он все же)

Евгений Казарьян

Да, распространенный, но не каждый задается таким вопросом, и не каждому подойдет такой ответ. Вы возьмете лучшее из нашей беседы...уверен..)

Вежливый Снайпер

Я знаю 6 языков, помню заголовки газет двухнедельной давности, могу драться с 4мя противниками одновременно. ...и много вру!))))

Эл
Эльмира

Начало было интригующим коненчо😜

Вежливый Снайпер

В этом у меня и есть талант)))

Эл
Эльмира

Талант вводить людей в заблуждение)

Вежливый Снайпер

Не совсем...запутать! ) да бы выбраться из щекотливых ситуаций)

Ника°

Творческими в основном: прю, играю на гитаре, рисую, шью, рукодельничаю

Slam Di

Корабли из дерева делаю, музыку пишу, спортом занимаюсь)

Эл
Эльмира

Ого!не у каждого руки из правильного места растут)вы молодец)

Slam Di

Спасибо жаль сбросить фото не могу показать, это проблематично

Maxim Ezhov

Хорошо готовить,на профессиональном уровне это талант?

Эл
Эльмира

Ну конечно!)мужчины обычно хорошо готовят,особенно те,кто получил соответствующее образование)

Maxim Ezhov

Пусть это будет громко сказано,но лично мое мнение мужчины готовят лучше дам)

Эл
Эльмира

Бывают исключения конечно)в выпечке вы нам уступаете)

Де
Дед'уктор

Всего понемногу. До звёздных величин ни один не вырос

Алекс Венцель

Многими, вот к примеру пишу неплохие рассказы...)))))))))

Алекс Венцель

В основном мои наблюдения или просто эпизоды из личной жизни. Хотите прочитать один небольшой рассказ?

Эл
Эльмира

Ну если вы личное выкладываете еа всеобщее обозрение,это вас не смущает?если нет,то хотела бы прочесть

Алекс Венцель

Выбирайте: О первой любви, смешное, грустное, поучительное?

Алекс Венцель

"Таня" https://www.proza.ru/2012/05/23/6

Алекс Венцель

Ещё?))))))

Эл
Эльмира

А что нибудь поучительное?)

Алекс Венцель

" Зойка Коротаева" https://www.proza.ru/2011/11/07/532

Дмитрий Каракозиди

Главный мой талант....Полное отсутствие талантов.

Бренный.

Убедительно вру)потом обо всем признаюсь , рисую

Лира Мальцева

создала семью,в которой каждый любит каждого

Эл
Эльмира

Это замечательно!)мира и счастья вашей семье😊

Лира Мальцева

спасибо🙋‍♀️ 🎅 🥂 🌹

Я Такой

Ну иногда могу молчать) И меня за это ценят))

Огнелюбивый Панд

Талантливый человек талантлив во всём! 😁

Эл
Эльмира

У тебя таланта хватит только на то,чтобы по деревьям лазить и корчить рожицы)

Огнелюбивый Панд

А ты давай-ка меня талантами не обделяй! А то я ещё укусить талантливо могу))

Эл
Эльмира

Не надо,а то я еще бешенством заражусь от тебя)

Огнелюбивый Панд

Эх ты, такие слова из зависти говоришь ай-яй-яй 😁

Эл
Эльмира

Я совсем не завидую участи,которая теюя ждёт)

Александр

Врать не краснея и жрать не толстея)

Живчик

У меня их много, всех не перечисить

Эл
Эльмира

Основные хотя бы перечислите)

Эл
Эльмира

Это всего лишь черта вашего характера.ну ясно

Ядерный Гриб

играть на нервах, костях скелета

Владимир

а что интересно в первую очередь

Мага Fokstrot

я сплошной талант....😉 😉 😉

Павел

Они так глубоко, что и не знаю.)

Константин

Ножи петь заставляю говорят)

Николай ...

взглядом двигаю предметы..

Эл
Эльмира

А на самом деле вам магнит помогает)

Николай ...

а на самом деле нам ниччё не помогает...мы врушки,чтобы Эльмира на нас внимание обратила

Николай ...

..ну да.потом предложу тебе чаю самого вкусного...но ты не пойдёшь его пить...потомуу что далековато

Николай ...

хотя,лично я не хочу самого вкусного чая...хочу вишни...прям с веток