Ольга Березина

Если нет настроения..... , говорят:"Съешь шоколадку!" А если не помогает? МОЖНО ЗАПИТЬ КОНЬЯКОМ? 😉?

Ответы · страница 3
Николай Чернушкин

КОНЬЯК! УВАЖАЕМЫЙ! ВСЕГДА НУЖНО ЗАКУСЫВАТЬ ШОКОЛАДКОЙ СПАСИБО ПРИЯТНО БЫЛО ПРЕДСТАВИТЬ

Наталья Брановец

уж если есть шоколад то настоящий горький а нету туфту что нам предлагает наш гастроном

Владимир Ильин

Лучше сначала выпить коньяка (шампанского или водки тоже можно), и закусить шоколадом.

Петр Фигловский

И после смерти за эти грехи в начале в ад а потом родиться в низших телах живых существ

Сергей Ж.

Беда. говорят не то что думают. имелось ввиду выпей коньяк, если не помогло - выпей еще

Лоуренс Аравийский

Да ладно. Запивать можно всем, что есть (точнее - что пить) - виски, спирт, самогон, ром

Сергей(Кот) Болотников

Нет - нужно выпить сначало коньяка а уж потом съесть шокоолад. Тогда точно поможет...

Настя Фурман

Ну для кого Как Вот если у меня плохое настроение то я сижу ы бубен и жру что-то)))))))))

Пётр Дронгаль

А если и это не помогает -займись "любовью" - а может весь пакет сразу .для верности ?

Павел Казаков

НУЖНО запить коньяком , но не более 150 грамм, а то эффект может обратным получиться

Аркадий

Ну, конечно. Скучно - съешь шоколадку. Очень скучно - лучше сразу начать с коньяка!

Аркадий

Ну, да. Это хорошо.

Аркадий

🌹

Ольга Березина

😞 спасибо!

Аркадий

🌹 🌹 🌹

Nikolai Garskov

Не, Оль, ты что? Эдак до утра не досидишь на сайте. А что я без тебя тут буду делать?

Ольга Березина

пока не решила!)))

Алексей Уваров

Ну если уш совсем нет настроения то коньяк с любой пряностью и диванчик помогут

Sergei Petrov

Коньяк-шоколадка-коньяк=если не помогает==коньяк-шоколадка-кофе-коньяк-коньяк.

Ольга Березина

класс! рецепт!))))

Ольга Березина

оценила)))

Александр Белый

Можно. Я пробовал не раз. Помогает. Еще в хорошей компании под дружескую беседу.

Vlad Berezin

Сестра, вот с него и надо начинать, чтобы шоколадка не прилипала где ни попадя.

Ольга Березина

класс!)))

Vlad Berezin

Никак через 100 не перешагну, обидно.

Ольга Березина

обратно к 0?)))))))

Ольга Березина

при Твоем росте! ... как тополь строен!

Юрий

Вот это самое разумное предложение! С этого момента пожалуйста поподробнее! 😄

Ольга Березина

неа.... это только мой рецепт!)))

Юрий

Но он мне очень нравится! 👍 Сейчас сбегаю к бару! 😄

Ольга Березина

и.. лимончик.. это тайна!

Юрий

Принял!!!!!!!!! Ух-хорошо!!!!!!!! 👍 😘

Шамиль Хамитович Токмуллин(Екатеринбург)

У меня настроение прекрасное, пью за вас. Коньяк не люблю, САМОГОНчику стакан.

Ольга Березина

Рада! ))) спасибо !

Ольга Березина

Благодарю!!!!

Роман Демирчиев

Шоколадкой обычно заедают! И именно коньяк! Странно, что Вы об этом не знали! 🙂

Виктор Егоров

Конечно можно 🙂. Вот у меня сейчас нет шоколадки, но коньяком я бы ее запил... 😄