Ольга Березина

Если нет настроения..... , говорят:"Съешь шоколадку!" А если не помогает? МОЖНО ЗАПИТЬ КОНЬЯКОМ? 😉?

Ответы · страница 5
Дмитрий Брунёв

В таком случае шоколадки только зря переводить. Коньяку достаточно.

Дмитрий Брунёв

Конкретно этой тематикой - 9 лет

Ольга Березина

а что закончили?

Ольга Березина

Молодчина !

Ольга Березина

Дима, успехов Вам!)))

Ольга Березина

Благодарю!))))

Григорий Шапиро

Или компресс из коньяка.50 граммов на компресс,остальное выпиваешь...

Aleks Sh

НУЖНО! )))))))))) только соотносительно ... ПЛИТКА = БУТЫЛКА))))))))))))))))))))))))))

Елена Моисеенко

ну так изночально нужно настроение поднимать коньяком с шоколадкой

Евгений Хмельницкий

ПОДСЯДЕШЬ ОТ ГРУСТИ СПИВАЮТСЯ В РАЗЫ БЫСТРЕЕ - ЖЕЛАЮ ПИТЬ ОТ РАДОСТИ

Друг 777

хорошее предложение,но на часик бы пораньше,коньяк уже не продадут!

Olga Uzlova

Ну если коньяк помогает почему нет , можно и выпить. Мне не помогает

Анна Рыбакова

МОЖНО,НО ЭТО НЕ СПАСЕТ,ТОЛЬКО ЗАРАБОТАЕШЬ СЕБЕ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ УТРОМ

Zinaida Shkolnik

Попробуйте попутешествовать...лучше любой шоколадки с коньяком...

Слава Касьянов

Да это самое действенное средство. Хм,только армянским,он нежнее.

Helen D.

лучше сначала коньяк, а заесть шоколадкой! Тогда точно поможет!)))

Павел Кострюков

Главное не переборщить с коньяком... Ато можно долго смеяться... 😉

Ольга Березина

а лимончиком?

Павел Кострюков

Ну это вообще не обсуждается. Без него и не туды и не суды...

Андрей Дуда

лудше сразу выпить коньку и закусить шоколадкой но не наоборот))

Натусичка

а если с утра нет настроение, что весь день насмарку - с коньяком?

Евгений Яранцев

Все же лучше не путать последовательность.1. Коньяк. 2. Шоколадку,

Владимир Григорьев

Обязательно! Без коньякав шоколадке всегда чего-то не хватает...

Ольга Березина

а в коньяке.. без лимона))))

Анатолий

но если и это не помогло - купите себе "Шампанское" с тортиком...)))

Татьяна Тыликова

Посмотреть фильм "Сваты" или какой другой, который Вам нравится.

Bars Sablezubiyi

))))))))))))))))) нет лучше запить соком, а то от конины грустно станет

Галина Ясная

Это будет более надежнее получить хорошее настроение...... 😄 🌹