Юр. Мих.

Купили бы индийского павлина?))

Ответы
Тамара Борисова

Для хвоста места мало: квартирка малогабаритная😊С наступившим😊

Никола

Мороженого и ощипаного? Пожалуй что да.

Юр. Мих.

живой есть

Никола

Не, нафиг.

Юр. Мих.

🙂

Vera Yarashevich

Своих павлинов,хоть отбавляй😁

Юр. Мих.

снега нет у нас..

Vera Yarashevich

У нас,то есть, то тает

Юр. Мих.

обещают..

Vera Yarashevich

Значит будет

Юр. Мих.

ждём-с..

Валентина Недосейкина

на кой он мне нужен

Юр. Мих.

мал. зоопарк дома

Та
Татьяна

да та же курица!

Юр. Мих.

🙂 🤷‍♂️

Валентина Леонтьева(Карелия )

На фига!???

Юр. Мих.

деньги за показ брать

Мах

Вкусные?)

Мах

Я атеист. Но интересуюсь многим. Суть учения того кого называли Иисус Христос в диалектике. Одновременно жить в человеческой и божественной логике. Иными словами отстаивая свои права и интересы, сохранять любовь и добродушие. Как мать иногда жёстко наказывая своё дитя за непослушание продолжает его любить. Только в этом случае воспитательный процесс будет эффективен. Главный герой Нового Завета был внешне жёсток в храме выгоняя торговцев, но внутри оставался безгранично добродушным.

Юр. Мих.

я тоже атеист, и к Библии глух и слеп..

Мах

И это здорово; лучше держаться от всего этого подальше.

Юр. Мих.

других забот хватает

Мах

Это точно.

Владимир

он уехал

Юр. Мих.

кто? куда?