🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вам нравятся фильмы братьев Вайнеров? А какой ваш любимый из их фильмов?

Ответы
Виктор Шаламов

Братья Вайнеры не киношники, не режиссёры кинофильмов. Они - писатели, в прошлом работавшие в милиции. Написали криминальный роман "Эра милосердия", по которому знаменитый режиссёр Станислав Говорухин (ныне покойный) снял не менее знаменитый сериал "Место встречи изменить нельзя" с Владимиром Высоцким в роли капитана Жеглова и Владимиром Конкиным в роли Шарапова.

Наталья Попова

Вообще-то, правильней - фильмы, снятые по произведениям братьев Вайнеров. Это -детективы. А как известно, фильмы получаются гораздо хуже, чем литературный источник. Ну, гонки по вертикали.

спасибо.. не суть фильмы или фильмы по.....

Анна Савина

" Визит к Минотавру". И конечно "Место встречи изменить нельзя". Только правильнее сказать, эти фильмы сняты по их произведениям. Но не они снимали, они не режиссёры,

Keeper

Всё-таки, наверное, "Визит к Минотавру" - главным образом, из-за Плятта: самые банальнейшие фразы произносит, но КАК он это делает!..

Sergio

Чо??? Они же писатели и сценаристы. Кино не снимали. По их произведениям - Эра милосердия (фильм Место встречи изменить нельзя)

Al
Alexc

в смысле по их произведениям ? (ибо они таки писатели, а не режиссёры) к примеру "Место встречи изменить нельзя"

Светлана Закадычная

Тем где "Глеб Жеглов ботал,чуть по новой фене,и ничего не спел чудак 5 вечеров подряд" ))
Но других и не видела

Андрей Ш

Нет таких фильмов....есть фильмы снятые по их произведениям.....Место встречи....визит к минотавру...

кто понял тот ответил...

Елена

Место встречи изменить нельзя. Смотрю и пересматриваю с удовольствием

Tata Печеневская

я, в основном, их по книгам знаю...жаль, что только один брат остался...

Снежана

Мне больше по нраву их книги. они глубже, содержательнее и правдивее

Василий Сычёв

Я знаю только один по книге, которая называется " Эра милосердия " ...

Семён

Москва слезам не верит, это один из многих, который мне нравится ...

Bl
Blockphild

Их сценарий к знаменитому фильму "Место встречи изменить нельзя"

🇷🇺Anna😊

Мне нравятся эти фильмы, но я не могу назвать их любимыми.

Борис

Как у всех - "Место встречи.... " по книге "Эра милосердия".

Олёна

нравятся но давно не видела.Визит к менатавру их фильм?

Ольга Колесникова

"Место встречи..."конечно же..Ну и "Визит к минотавру"

Та
Татьяна

фильм по их роману, "место встречи изменить нельзя"

Ел
Елена

Эха милосердия, а больше я и не читала у них ничего.