Илья Фат

Andrej, александр Джурик
#С_вечера
Простите Мир и попросите у него прощения;
Войдите в Мир или впустите его в себя;
Почувствуйте Мир, ощутите его дыхание.
Позвольте своей коже дышать его воздухом;
Позвольте себе чувствовать его ароматы,
Видеть его красоту, ощущать его вкусы,
Слышать его песню...

Ответы
Compromissu_Net

Прости что долго не отвечал... Три раза засыпал пока текст прочел

Илья Фат

жесть 🙂 а поведай как ты к инету конектишься? разрешают? а деньги от куда на него- там где то работаешь?

Compromissu_Net

Да нет. Это здесь запрет 🙂 просто тут все течет по своим понятиям,есть так называемые дороги,это мусора которые носят запреты. Мне например,мой смарт принесли за 1000руб. Не считая того что на воле он мне обошелся в полторы. Тех то носит сюда запреты,знают единицы,в целях безопасности,чтоб дорогу не сдали операм. А деньги,родители иногда помогают,правда я у них уже давно не прошу,неудобно как то,брат младший,нет нет на баланс закинет. Так и перебиваюсь. А работать мне никак. Я здесь злостный нарушитель. Это трудно обьяснить. Но такие как я содержаться в отдельных камерах,в целях типа исправления. На самом же деле,просто сломать морально пытаются суки. Вот как то так примерно 🙂

Илья Фат

я бы не назвал тебя сломанным и на фото взгляд живой 🙂 =)) а что нарушаешь? ну как нить по проще ... кстате добавь к себе во френд лист татьяна марюха из моего списка женщина мудрейшая.. чес слово

Compromissu_Net

Да я вас обоих с удовольствием добавлю! А нарушаю... Как тебе сказать?! Процитирую тебе слова одного серьезного местного начальника,прозвучавшие в мой адрес в приватной беседе: "Не ищи правды Андрюха,здесь ее нет. А пока будешь искать, будешь страдать. "

Илья Фат

хм 🙂 а чё у вас глушилок нет? смысле инет не накрывают?