† Александра Британ †

кто нибудь 31 декабря ездил в глобус или ашан(ну как ощущение?)

Ответы
Вася Vasya

муравейник в лесу видела? так вот это цвяточки по сравнению с тем что там происходит)))

Олег Xxi

в этот день за руль не сажусь, не хочу подарка от гайцов)))

**ksushka** Данилина

как в муравейнике

† Александра Британ †

ахахахах,как я вас понимаю

**ksushka** Данилина

ага..честно говоря это смертельный номер ездить туда такого числа)))

Борис Малышев

Что за хрень ?

† Александра Британ †

почему хрень? (еще скажите какой дурак в этот день поедит)

Елена Попова

"конец света"

† Александра Британ †

Ахаха, да есть слегка, а на некоторые отделы посмотришь такое ощущение что тайфун прошелся