Админ

Помогут ли категории вопросов повысить качество общения на сайте?
Какие основные категории можете назвать?

Ответы
Хаякава

Да было бы значительно лучше по категориям. Например те кто ищут любовь в одну категорию ,,знакомства,, а те кто просто общаются в другую, ну есть ещё категории по интересам, например спорт, юмор, религии, саморазвитие, и многое другое

Fille Mystère

Главное поменьше грубиянов. Особенно в вк, стоит отшить и из них начинает литься грязь. ( причем и наши, а не только нерусские). При этом их даже не блокируют. Очень много здесь и в вк озабоченных личностей.

Sk
Skorpion

Если по категориям,то будет сложно общаться..это уже получится госСайт какой- то🤷‍♀️а Вот поиск человека не помешает тут😊

Я Счастливая

Нет. Ибо никогда не знаешь на какую тему вопрос интересным окажется. Да и круг потенциальных собеседников сократится резко.

Тссс...

Темы...может и интереснее станет...вот недавно обсуждали...троллей не осталось группировок...одни пенсионеры

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Лучше поиск персонажей по сайту сделайте, а то вечно друг друг теряют и разыскивают через вопросы.

Кайл Джоррифингер

Поддерживаю)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Мне науки и технологий было бы достаточно, пусть даже если там было бы меньше всего народа.

Lukagray

так интересней энтомологических особей больше

Добрый Повор

Спасибоза оперативность, после сбоя вопросы-каменты-друзья-сообщ на местах👌

Админ

было не просто 🙂

Милота))

Любовь и отношения, политика, есстествознание и вопросы с юмором

Зоя Овсиенко

Раньше БЫЛИ... отменили. Значит, не особо нужно сортировать.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

sprashivalka.com/a/298108604 отвечу словами другого пользователя)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Думаю да, если бы был поиск по категориям, было бы классно!

На
Наталья

Блокировка вопросов со словом ангоровая... 😂 😂 😂

Tрикcтeр

Категории только разобщат пользователей

Ле
Лета

раньше выставлялись категории здесь

Иса Джи

человек-мирской,..человек-духовный

Оля

Да куда уж дальше повышать то?))

Селезнёва)

Категории вроде и так есть)

Музыкальный Кот 🐈

Есть, но они как то хитро спрятаны) думаю, не сильно помогут..

Селезнёва)

Вотик,по моему вопросы и их категории вообще роли здесь не играют....Ты замечаешь,что в поле зрения одни и те же люди?

Музыкальный Кот 🐈

Ну, друзья вроде чаще попадаются)

Селезнёва)

И друзья друзей....круг очерчен;)))

(М)Hello World

Нейронная сеть в помощь )))