Св
Светлана

Почему мужик такое большое значение придает своей кишке между ног?🖼

Ответы
Кот Кот

Это не он это женщины.. Ибо они дуры... Ведь Заметте это женщины о ней вещают а не мужики. Как же вы уже достали мужчин своей тупостью

Алексей Прибылов

Это не мы, это женщины.. Ведь это женщины о нём вещают а не мужики. Как же вы уже достали мужчин своим мнением по этой фигне...

Елена

зачем вы так пренебрежительно-это детородный орган и источник женских оргазмов)

Чужой

Большое значение пистону придают женщины.

Alla Lala

оголодавшие?🤔

Павел Бобров

Это, что за скульптура такая?

Св
Светлана

Я не помню, но это кто то знакомый.

Павел Бобров

И, что он делает?

Галина Осташко

А как же? А продление рода?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Какое такое?

Бо
Бока

В древности был культ фаллоса. Процессия шла к храму с макетом фаллоса, а впереди верховный жрец с пронзенным насквозь членом большой костью рыбьей

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну да. А потом придумали дни единства, независимости и прочие праздники.

Галина Галчонок

🙂

Артем Зобнин

)))