As
Asema

как вам фильм "Возвращение живых мертвецов" 1985 год...???

Ответы
Aleks Arts

Too many tears,
Each night I go to bed,
I lay awake and shed
Too many tears;
Your memory
Is bringing me
Too many tears.
Too many years
I wasted loving you,
And you know I was true,
Too many years,
I cared a lot,
What have I got?
Too many tears.
I know I should have found a new love,
And don't you think I didn't try;
But I found out a "number two" love
Never seems to satisfy.
I'll never learn
To smile again and sing,
I gave you ev'rything;
And in return
What did you leave for souvenirs?
Too many tears.

Ivan Homenko

мне нравятся ужастики,поэтому я просматриваю подобную продукцию.Кстати,надо посмотреть,освежить память,а то не помню уже о чём,я таких и подобных фильмов много пересмотрел ...

Ivan Homenko

Хорошо!А скажем такие - 28 недель, Адский переплёт, Исчадие, Коллекционер, Колония, Корабль-призрак, Никто не выжил, Смертельный культ, Создающие заново, Спуск, Спуск 2, Топор 1 - 3 части, Треугольник, Убивая мертвецов ... Кстати,может и мне что-нибудь интересное посоветуешь?

As
Asema

оказывается я не любитель смотреть фильмы))

Ivan Homenko

Оппа! А чё случилось-то???

As
Asema

а вот) быстро эт я сообразила)

Ivan Homenko

Нуууу,а я стараюсь ...

Александр Трегубов

если я о том именно фильме думаю когда на кассете смотрел,шедеврально просто было на то время,да и 2005 тоже не плохо отсняли ну или в каком там году не помню,давно смотрел 👍

As
Asema

в этом фильме мне нравится больше всего то, что там герои это неформальная молодежь, кстати музыку они самый то подобрали) одна из них Love under will))))

Ара Внатуре Мужик

Причины, которые могли привести к ошибке:

Неправильно набран адрес.
Такой страницы никогда не было на этом сайте.
Такая страница была, но по этому адресу ее больше нет.

As
Asema

я этот ответ уже где - то читала, что это ?

Ирина Баскакова

Веселенький фильмец, правда в сравнении с современными несколько ... наивный что-ли, слово крутится на кончике языка, а вспомнить не получается...

Роза Камалетдинова

Я такие фильмы не люблю,никакого сюжета .Ходят и ходят сгорбившись серая масса людей.НеинтересноЭто может детям только интересно смотреть.

As
Asema

даже взрослые бывают как дети

Роза Камалетдинова

Если не видели до этого подобных фильмов,возможно.

As
Asema

на вкус и цвет товарища нет

Fire Demon

ухх что вспомнили, на мой взгляд любой старый фильм несомненно шедевр а иначе откуда взятся этим новым с офигительной графикой

As
Asema

начало всех начал)

Александр Гершов

ну когда смотрел первый раз . где-то в 88-ом . очень понравился . а года два назад начал смотреть . минут на 20 хватило

Ольга Глущенко

уже не актуален фильм. Когда я его смотрела в 90-х годах- жуть брала. А сейчас смотришь и думаешь- глупость какая.

Светлана Ищенко

Не люблю ужастики...мне б похохотать)))

As
Asema

это не чистый ужас, комедия...

Татьяна Головкова

мертвец живым быть не может. Не люблю мистику, фантастику и ужасы, всё это плоды больного воображения.

As
Asema

ах как жаль, что Вы лишены такого воображения!

Татьяна Головкова

А мне не жаль, моё воображение здоровое и дарит мне куда более приятные и красивые картинки.

As
Asema

вот и радуйтесь) ведь каждому свое! а считать, что кто- то болен, кто - то пьян, уж увольте не имеем право! за себя в первую очередь нужно отвечать! )

Татьяна Головкова

Ой, сколько негатива, Вам пора сменить тематику фильмов, так и до агрессии недалеко или ещё чего похуже. Я никого не считаю больным или пьяным, читайте внимательно комментарии.

As
Asema

больное воображение? хм, у всех оно здоровое, ужасы, мистика, и т.д..это искусство

Татьяна Головкова

если не уходить от сути первоначального вопроса, то смею заметить, что ЖИВЫМИ МЕРТВЕЦЫ быть не могут! О каком искусстве Вы говорите, какой смысл этого фильма, чему хорошему он может научить???

Alex Dulub

сильнейший фильм когда-то был. вот это был хурор! не то, что сейчас... зомби уже оскомину набили...

As
Asema

актерская игра зашкаливает....

Олег Павлюченко

неслабенький фильм, правда смотрел давно. еще припоминаю восставших из ада и живую мертвечину

Ан
Аннета

Книга "Ночь живых мертвецов" отличная. Как оригинал, так и другая интерпритация. А ваше не знаю)

Роман Разумных

класика 😄 при бюджете помоему в сто баксов кассовые сборы были колоссальными, молодцы пацаны

As
Asema

сорвиголова 😛

Роман Разумных

а вы разве никогда не кушали строганину :?

As
Asema

нее)

Роман Разумных

и зря, бывшая девушка тоже отказывалась, уговорил попробывать, так ее потом за уши не оттянуть было 😄

As
Asema

как нибудь попробую...только кто меня за уши тянуть будет)

Сергей Фокин

Только в таком виде Иисус показал восставших мертвецов а все надеялись на его правдивость.

As
Asema

объясните, пожалуйста,..

Сергей Фокин

Он такими фильмами надеялся найти подтверждение о воскрешении из мертвых для пояснения взяв аргумент что и его воскрешение всего лишь литературный трёп.

Александр Бородин

не помню этот фильм .....поню Экипаж....помню Любовь и голуби ... а мертвецы мне по барабану))))))

Дмитрий Табунов

...Везде темно, где я, везде темно, где ты, и это повод для тех, кто ждёт из темноты...

Елена Кучеренко

ужасный!!! я его в 5 лет увидела, потом до 15 ни триллеры ни ужасы смотреть не могла.

Наталья Маркова

я работала как раз в видеосалоне и все эти фильмы смотрела-нравились ужасно! 😄

As
Asema

)))

Наталья Маркова

а одноклассник среди сеанса убегал со страха! 😄

Alexander Chupeev

первый фильм, который я посмотрел на виде 🙂 было ничего не понятно, но жутко