Серьёзна#И#Непроста

Я всё поняла . Оскорбляют слабаки и люди с недоразвитым мозгом .. при чём предлоги для оскорблений рождает их дефективный мозг гораздо эффективнее и продуктивнее , чем способность к позитивному и разумному мышлению . По - сути ..это больные люди . 🤦‍♀️

Ответы
Не Дай Бог Каждому!

👍А вот из нечего поржать,это надо быть счастливым!) Только что одного заблокировал,живёт в Казахстане,в степи ,мозгов как у барана,двух слов связать не может,мысль темы совсем не улавливает!!!!А вот с утра нагадить ,на всеобщее обозрение,у него мозгов хватает!))))) Люди на СП,в первую очередь что бы пообщаться,поднять настроение,что то узнать,ну чисто за позитивом!)А ядом пышут неудачники и дебилы!)))

Серьёзна#И#Непроста

да ..Казахстан "рулит" ..🤦‍♀️ Ну много и позитивных ..приятных людей и там и везде

Не Дай Бог Каждому!

Ну кому что досталось!)))

Серьёзна#И#Непроста

не горюйте .. на меня тоже такие гады падки

Не Дай Бог Каждому!

Только многие не учитывают!)))Я был во многих местах,а они аватарки выкладывают как правило с каким то сюжетом!))))В Казахстане я был три года!)))Ещё раз туда прокатится ради веселухи!))))А степь большая!!!)))

Серьёзна#И#Непроста

Хорошего Вам настроения .🤝

Сергей Богатов

Так и есть.Ни добавить,ни убавить.Именно так,сам с такими людьми сталкивался.Оскорбления не грубые,площадные,а именно эффективные и продуктивные,искажая все наизнанку.Но именно к разумному мышлению такие неспособны.У них отточено искусство гадить.И не более.

Александр Рузметов

Не всегда слабаки и люди с недоразвитым мозгом. Оскорбляют все. И не только словами, но и своими действиями.А те, кого оскорбляют, просто дают повод для этого или провоцируют.

Серьёзна#И#Непроста

и это не факт. На меня могут наехать просто потому ..что им нравится оскорблять женщин..

Александр Рузметов

бывают и такие

Рино Шикарный

А я опускаюсь до его уровня и так мы пикируемся пока он/она не устанет. А с адекватными по нормальному разговариваю. Ну и так далее... Приспособленец я)))

Александр Захаров

Бывает оскорбляют за дело!! Допустим один другого кинул на деньги, обокрал. Пострадавший на него и наехал. Он тоже по твоему больной?

Серьёзна#И#Непроста

инетное общение ..какие тут кидалова?

Александр Захаров

По интернету- кидалово? Полным полно.

Серьёзна#И#Непроста

мы на этом сайте всего лишь общаемся ..

Александр Захаров

Дура ты, дура.

Недобрый Самаритянин

Не связывайтесь Вы с ними. Это вампиры. Энергетические вампиры. И это не лечится. Это от природы. Как говорится, уроды от природы.

Серьёзна#И#Непроста

и Вы берегите себя ...я прочла комменты к вашему посту .. они просто неприемлемы для цивилизованного человека ..🤦‍♀️меня ужасают такие люди

Недобрый Самаритянин

Спасибо. Именно поэтому нужно держаться от них подальше. Постичь их логику невозможно. Это как свидомые на Хохломе. Лучше существовать с ними параллельно, понимая, что они объективно существуют, но где-то там. Если, конечно, они не докучают.

Серьёзна#И#Непроста

это вы про украинцев ? ..здесь наши пути расходятся ..😏лиди все должны быть свидомые ..а не ведомые

Недобрый Самаритянин

Но, согласитесь, сознательность тоже может быть разной. Вернее, потенциал сознательности может иметь как положительную заряженность, так и разрушающую. По большому счету, и молодогвардейцы, и Берия отталкивались от одной идеологической платформы и смысл их работы был направлен на благо Родины. но занимались они абсолютно разными вещами.
В самом наале своей трудовой деятельности имел сомнительное удовольствие поработать с людьми, захватившими времена сталинского правления. Среди них были как стукачи, так и пострадавшие от режима. Но... И те, и другие стояли на принципиальных марксистско-ленинских позициях, абсолютно сознательно проповедуя идею о том, что один, отдельно взятый, человек не представляет никакой ценности в едином, целостном, процессе материального производства и практически эту идею воплощая в жизнь. Сознательность - это очень страшное оружие в руках грамотных манипуляторов.

Серьёзна#И#Непроста

согласна

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Зато они умело повернут так, будто это ты их оскорбил и выставят тебя и дураком и хамом, в общем наедут не стесняясь))

Серьёзна#И#Непроста

да ..это точно .. на этом вопросе они быстро вычисляются

Ва
Варвара

Они не хотят взрослеть и понимать элементарные вещи. Задержались в подростковом возрасте.

Серьёзна#И#Непроста

вероятнее всего..стыдно быть невоспитанным

Ва
Варвара

Им не стыдно. Они все замечание в свою сторону воспринимают с агрессией. Они считают, что это другие недоазвитые.

Серьёзна#И#Непроста

я тоже это заметила

Валерий Довнер

Я никого не оскорблял вроде за всё время... Я просто хочу рядом женщину. И не вредную.

Серьёзна#И#Непроста

...🤝начало впечатляющее ..Удачи Вам ..

Амид

И долго ты к этому шла???? А тики да если противопоставить нечего начинают материть

Захар Исаев

"Не отвечай глупому по его глупости, чтобы не стать таким, как он" (Притчи 26:4).

Захар Исаев

Вам доводилось читать Библию? Как вам эта книга?

Игорь

Обиженные - обижают, униженные - унижают, оскорблённые - оскорбляют итд.

Виталий Рогов

Согласен. Беру их на заметку и пропускаю. ЧС пользуюсь очень редко.

Сергей Л-Ов!

Вот недавно прочел-в Бога, слабый умом, не поверит и не поймет!

Серьёзна#И#Непроста

хмм ... бумага всё стерпит

Ал
Алексей

оскорбляя кого то опускаешь себя ниже того кого оскорбляешь

Серьёзна#И#Непроста

да услышат и поумнеют

Ал
Алексей

вряд ли

Павел Колосов

а ты прям самая здоровая! и без изъянов! сама серьёзность!

Серьёзна#И#Непроста

у меня реально сносит крышу ..когда я вижу тело ..на фото ..не в смокинге

Павел Колосов

это камень в мой огород?

Серьёзна#И#Непроста

это не камень ..это надгробная плита

Тт

А обратная реакция на оскорбления,- это уже не болезнь...?

Сергей

Обиженный пытается обидеть, добрыйсделать доброе))

Серьёзна#И#Непроста

да .. верно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Духовно больные, в смысле внутренний мир грязный

Серьёзна#И#Непроста

совершенно верно ..

Ев
Евгений

Это точно 👌 Флаг им вруки! Нам с ними не по пути!