Мам, Я Принцесса!

Некоторые говорят что, бояться крикнуть остановку в автобусе и проезжают мимо остановки. Я сегодня постеснялась у водителя сдачу попросить, просрала 50₽ и назад шла пешком.

Ответы
Павел Жаров

Я вот кстати тоже неуютно себя чувствую когда в маршрутке остановку свою приходится кричать. Так просто я коренной петербуржец, у нас не принято шуметь в общественных местах.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не,я так и говорю,скажете когда вот это место будет мне лично, если далеко еду, в другую часть города ,или в другом городе

Алексей Горбунов

по моему нышешние водители общественного транспорта считают что не они работают для людей, а все люди им что то должны

Вадим Шашкин

Пешком конечно полезно, но свои деньги просто так не стоит дарить. А завтра тоже будете стесняться? Или уже осмелели?

Лора

ну это вы зря , я обычно всегда добиваюсь того , что мне надо , если даже мне 1000 раз надо об этом напомнить

Серж)))

А чего стесняться?! водила наглый видать! пишите номер автобуса маршрута и пусть бабосики вернут

Игорь Ерошенко

Я как то помню не заплатил , но потребовал сдачу у кондуктора .. , сдачу забрал ..

Фанис Гимадисламов

а чем протерла ?и на это сто рублей потратила ? у меня червонец бумажный был же

Геннадий Кузьменко

есть коммуникативные тренинги. Советую. Он (водитель) еще за Вами бы побежал...

Мирослав Бороздин

мир жесток...теперь водитель ВАМ вообще не будет сдачу отсчитывать...😁

Андрей

Да как же Вы так то??? Не тот случай для стеснения... Не надо бояться...

Василий Сычёв

В тему вопрос ... Есть такое ... Классная акустика у вас за спиной !!

Сергей Рюмшин

значит в следующий раз тому же водиле можно половину отдать...)))

Lego

)))) стеснительная какая девушка! ))) зато спортсменка будет! ))

Зинъ Черн

Как-то не по-принцесски это, стесняться такой прозы

World See

шла наверно и думала-Вот дура какая не взяла сдачу!

Faxriddin Qusshaev

)))ни чего это для здоровья полезно ходить пешком ))

Монтана

А 50 р это много....в смысле проезд сколько р.стоит?

Монтана

Даже не знаю много это или мало

Георгий Клинцов

А если бы шла пешком ,то какая. Бы. Экономия была.

Александр

девочка зачем тебе такие большие колонки?