Цветок Подсолнуха

У нас скоро состоятся выборы в городскую думу. Как считаете будут ли какие то изменения в лучшую сторону?

Ответы
Майя Петрова

У нас вообще губернатора выбирать будем... Даже не знаю, за кого лучше голосовать... Дали пока временно пришлого, оч энергичный, молодой, с поддержкой у Путина. Но из ЕР...

Евгения

Считаю, что все места уже давно распределены. И от нашего выбора абсолютно ничего не зависит.

Михаил Цветаев

Какая польза может быть при обмене шила на мыло?

Цветок Подсолнуха

Всему своё время.

Михаил Цветаев

Осталось только дожить до времени.))

Людмила Мухорина

ВЕРЫ БОЛЬШЕ НЕТ. пока темная полоса.

Цветок Подсолнуха

Дождёмся ли светлой?

Людмила Мухорина

Хочется верить. но с трудом.

Цветок Подсолнуха

Надежда умирает последней. Значит будем ждать лучших времён. А они не за горами.

Татьяна Павлушина

посмотрим....надо идти на выборы....

Цветок Подсолнуха

Вопрос не в том, что нужно идти на выборы, а будут ли изменения

Алексей

будут обязательно но не для всех

Цветок Подсолнуха

Для тех кто в думе

Алексей

точно особенно кто в первый раз туда пройдет

Кэйлаш

Возможно

Цветок Подсолнуха

Надежда умирает последней

Кэйлаш

верно

Юрили

Неее

Цветок Подсолнуха

И что делать?

Леди Мила

ет

Цветок Подсолнуха

Тогда зачем этот цирк?

Леди Мила

для порядка

Цветок Подсолнуха

Но на этот цирк уходит очень много денег налогоплательщиков.