Считаю, что в нашей стране с нашими чиновниками и тупой системой-поле чудес в стране дураков обязательно возникнут (и уже неоднократно возникали) неприятности с документами. Если не будет решен вопрос законодательно на уровне федеральной власти. В нашей стране уже живых хоронили, а доказать, что ты не умер можно только через суд.
Простите, но Вашему тёске не выгодно чтобы в стране жил грамотный народ. Вот и халуи из его окружения и стараются угодить... Ведь безграмотным и нищим народом легче управлять, не так ли?
У меня такая проблема была,раньше моя фималия была ниписана через...)))блин этой буквы даже в ipad'е нет,только сейчас заметил))
не грузись. проблемы нужно решать по мере их поступления. у тебя есть буква ё в фамилии? значит нет проблемы.
Все в мире меняется-и вграмматике тоже:"все течет,все изменяется" и от нас это не зависит,Примем как должное,
Только почему-то, если в одном документе "ё", а в другом "е",то это считается документами на разных людей.
МЕНЬШЕ ДУМАЕШЬ ЛУЧШЕ СПИШЬ... ЭТА БУКВА НЕ ИЗМЕНИТНИ ЖИЗНЬ НИ ПРОБЛЕМЫ ГЛОБАЛЬНО....БУДЕМ ЕЁ ОБХОДИТЬ.....
Из старославянского сколько букв выкинули и нарисовали новых так что что нибудь придумают
а они и возникают, эти проблемы. Как адвокат говорю- постоянно бегаем по судам, доказываем
Ко всему привыкаешь, вот сейчас , печатая тексты, уже смирилась и ё меняю на е. Глаз привык
вы наверное заметили, что в стране идет уничтожение всего светлого, что было в СССР.
Смотрела передачу, что скоро "е" и "ё" будут равнозначны, так что не переживайте!
я скажу что это -идиотизм! мне лично эти реформы в русском языке уже надоели!
Полный бред как и отмена часовых поясов с переходом на зимнее-летнее время.
Сейчас депутаты уже приняли закон.что бука Е с точками должна быть везде...
точно-Орёшь -Ё-МаЁ!!!!А без Ё как???день выходит из русского и могучего((((((
У меня возникает такое ощущение,что им больше нечем заняться. Я против.
моя дочь теперь Алена, и ей это не нравится, собирается изменить имя
Придурки отменили,даже комп выдаёт ошибку,если точечки поставишь.
действительно без буквы Ё все не так даже Новый год и то с елкой...