Дв
Дванов

8 МАРТА….
С утра в постели поваляться,
Умыться, потянуться, причесаться.
Достать из шкафа новые колготки
И под лимончик жахнуть граммов 200 водки...
Загнать на кухню мужа-кОбеля...
Вот это день! Не то что 23 февраля! 😋

Ответы
Снегурочка

Ты пожалел, что мужиком родился? Тебе бы, как и мне 8 Марта? Чтоб целый год одним лишь днём гордился, все остальные дни - сплошная Спарта, как подготовка к Олимпийским играм: все дни готовка, суета и спешка. Всё, баста, заведу себе я игры- подбрасывать монету на "орел" и "решка". Тогда ты будешь помнить и носки с трусами, с душой подаренные к февралю...С, милый, нужно сбегать и пожаловаться маме? Знай наших, вот как сильно я люблю))

Дв
Дванов

а я думал что этот мой вопрос пропал безвозвратно)

Снегурочка

Тебе понравилось))))

Дв
Дванов

оч

Кло Де Марель

Муж на кухне с тихим матом,
режет яйца для салатов!
Из духовки дым валит,
Кот голодный зло глядит!
Жена в постели кофе пьёт,
Михайлов песни ей поёт!
Уже с утра слегка поддата!
Угадайте, что за дата???)) )😄

Кло Де Марель

благодарю)

Светлана Крым Россия...

Ничего себе с утра ..200..и лимон что потом в кровать снова...ХОРОШИЙ праздник..))так зачем вставать то..)???

Дв
Дванов

иначе не получится стишка(

Светлана Крым Россия...

Аааааааааа..тогда ладно..)))

Светлана ```

..))) вот вы любите сравнивать ))..не уж то вАм стол на 23 не накрыли , и подарки не подарили..)))

Дв
Дванов

не все так печально)

Светлана ```

вОт и хорошо ))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

разошёлся, какой нетерпеливый...где вы видели чтобы муж был кабелем? кобелем - это да)

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

так у меня и трёх карт нет)))нече делать то)

Дв
Дванов

возьми контурную карту, или на худой конец, географический атлас🙂

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

не, нет карт - нет германа...а вот спатеньки пора)...споки ноки, спасибо за общение

Дв
Дванов

🤝 доброй ночи)

Галина Лебедева

👍 🌹 🌹 🌹 Немного грубо про мужа-кобеля, хотя понимаю, что это для рифмовки!

Галина Лебедева

ок Успехов на этом поприще!!! 👍 🌹 🌹 🌹

Ольга Колесникова

Что..прям так вот ..в одних колготках?Платье можно не одевать???😆

Дв
Дванов

праздник же он для всех!))

Ольга Колесникова

Понятно...то есть можно и без платья..да?

Дв
Дванов

все по домашнему, по домашнему)

Ольга Колесникова

Хорошо...Ну к новым колготкам тогда халат новый нужен..раз по домашнему!!!

Дв
Дванов

это уже на выбор)

Ольга Колесникова

Хорошо...

Татьяна Ивченкова

200 г - многовато будет... 🤔 Хотя... как знать, у каждого своя норма.

Дв
Дванов

рифма потребовала именно 200))

Татьяна Ивченкова

Хммм... соглашусь, пожалуй. Во благо поэзии пусть будет 200)) Меня тоже всегда раздражает неверный размер или рифма в кое-как состряпанных стишках.

Татьяна Ивченкова

Вот сразу видно поэт 🤗

Наталия Федорова

Вот оказывается,как надо праздновать😀😀😀

Елена

Муж- кобель? Нет уж... Муж отдельно, кобели- отдельно...

Дв
Дванов

не вредничайте)

Елена

Ну дайте немного повыпендриваться...

Дв
Дванов

а ладно! была не была....праздник же ж на носу)

Елена

Так да.... Хорошо что Вы это понимаете

Дв
Дванов

да ну меня( я все понимаю))

Елена

👍

Мария Давыдова

С амазонками кобели не живут, ну просто не выживают)

Дв
Дванов

ты как отвечаешь на те вопросы, которые сняты?))

Мария Давыдова

А вот соскучилась, зашла к тебе и начала скрести по сусекам)) Прости, если похозяйничала, но у меня есть оправдание: ты мне редко попадаешься)

Дв
Дванов

🙂 уж на что ловкий, но все равно попадаюсь...))

Мария Давыдова

Ладно)) Я знаю, какое самое лучшее качество женщины: вовремя замолчать и незаметно исчезнуть)) Пошла на кухню) Давно собиралась почистить кастрюли и сковороды! Счастливых, интересных встреч!)) Увидимся...

Дв
Дванов

вот ты....очень уютно с тобой говорить, не боюсь даже глупость ляпнуть, твоей мудрости хватит на двоих)

Мария Давыдова

Ну спасибо, друг)) Про мою глупость ничего не сказал) Вот это я и называю" не долететь до грязи" И да... Джентльмен!)

Светлана Бульская

🙂 Неплохая мысль)).Напиток можно и заменить)

Наташа

Да...после стакана водки....и не на такое способна!!

Татьяна Коновалова

Да уж..Водку не пью и мужа-кОбеля нет! Тогда что!?

Татьяна Коновалова

Спасибо, Александр! Кстати, моего мужа, тоже, звали так же.

Дв
Дванов

что тут скажешь....

Татьяна Коновалова

Ну да..первые годы было,очень, тяжело! Сейчас привыкла к мысли, что его нет.

Olga N

Водку думаю лучше на виски заменить))

Мария Давыдова

Вот это стихи!)) А мечта- то мужская)))

Мария Давыдова

Я была уверена, что это сделаешь ты) Писать было лень)

Дв
Дванов

и заметь, я написал и не в обиде за твою лень))

Мария Давыдова

Так ты ж друг и джентльмен)

Дв
Дванов

ты наверное не читала мои диалоги с Данькой-другом))

Мария Давыдова

Видимо, Бог миловал)) Да и вообще это ваше ,мужское) Я своё мнение составила на наших диалогах)

Та
Татуль

Не против чтобы так с тобой?😁

Дв
Дванов

денек потерплю)

Людмила Бондаренко

Точно,надо воспользоваться!!!

Людмила Бондаренко

Благодарю..Хотя 23 тоже хорошо отметили..Утром рано муж проснулся, попочки жены коснулся И ладонью поводив, весь напрягся , встрепенулся, будто в бой идет один Пушка тут зашевилилась, и прицелом поводя… В общем наши победили! С 23 февраля!.

Татьяна Рейкало

👍 🍹 🍹 🌹

Все Будет Хорошо

такое хорошее начало было))