Ирина

А виртуальная любовь, это когда сидит человек и гладит курсором по аватарке?🤔

Ответы
Валерий Рудаков

я точно не могу сказать или написать--НО МНОГИЕ женщины требуют ВЕБ КАМЕРУ что бы показать СВОИ ГЕНИТАЛИИ и спрашивают о ТОМ что бы посмотреть СОБЕСЕДНИКА это ТОЧНО--у меня к сожалению нет ВЕБКИ)) я бы посмеялся)

Анатолий

Вот почитал комменты- сколько усмешек и того подобного.Да пусть даже так,чем грызня,маты и ч/с. Раз люди находят в этом удовлетворение,радость-пусть воркуют)),Надоест,реально встретятся...

Валерий Шилов

а ненависть, когда монитор - хрясь об репу (в стиле "за вдв"), а клаву - об колено поплам, мышку - в форточку (надо же - попал!).

Ан
Ангел

За обоих стараться непросто.
Но всё глубже вонзается он!
Это так необычно и остро –
Полустрасть, полусон, полустон…

Valek Normalek

вообще не вкуриваюсь в виртуальную. может другой рукой гладит по голове----кипИт?

Вл
Владимир

А виртуальная любовь, это когда сидит человек и гладит курсором по аватарке?

Игорь Кольцов

это когда человек смотря на экран монитора, гладит другие места...себе

Игорь Кольцов

Вы спросили - я ответил, и не будьте ханжой)))

Евгений Васильев

А виртуальный секс? А виртуальные дети от него? Чаки отдыхает.

Виктор Молчанский

А если она в полный рост, старается курсором под юбку залесть.

Леонид Иванов

любовь понятие слагаемое, потому можно и так смотреть.

St
Stranger

Хм, гладит конечно, но не курсором и не по аватарке. ))

Игорь Герасимов

обычно с кем ни будь стрелку набьешь и отдохнешь

Владислав Новиков

на фик- на фик любовь по аватарке. два раза ха-ха

Аркадий Горбунов

это то что техника в руках дикаря кусок железа

Иван Иванович

Нет, это когда он по аватарке руками трогает...

Александр Савич

А как иначе выразить...прикоснуться!?...😅

Мирослав Бороздин

или по некоторым местам на аватарке...🙃

Сергей Малинин

Глядит на аватарку, а гладит у себя в штанах)

Genadij Kozlovskij

))))) класс!!! Что ж тогда виртуальный секс ???

Genadij Kozlovskij

Вот и я не понимаю куда курсор девают в таких случаях ))))

Светлана Зеленоболотная

Что то вроде этого...😉 😉 😉 😊 🐸