Н*
Наташа ******

Какое ваше любимое время суток и почему?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

В выходные утро не могу долго спать и никогда не понимала как люди валяются до обеда просто не вставая. Сделать завтрак тем самым приятное всем домашним если мама до этого без меня какой-нибудь пирог ни заделала. А в рабочие наверное как у всех развалиться у телевизора после трудодня с тарелкой еды

Сергей Пастухов

Лишь только вечер затеплится синий, Лишь только звёзды зажгут небеса
И черёмух серебряный иней Жемчугами украсит роса.
При использовании материала web-ссылка на первоисточник обязательна: https://pesni.retroportal.ru/sr1/41.shtml

Сергей Яворов

Я люблю ночь. За то, что в ней меньше машин. Я люблю дым и пепел своих папирос. Я люблю свой дом, но вряд ли это всерьёз

Вячеслав Чистяков

Поздний вечер , особенно летом , сверчки свистят, тихо музыка играет и только мы , и мира больше нет...

Валентина Мезрина

раннее утро, целый день впереди с новыми открытиями, красотами, радостями и осознанием

Н*
Наташа ******

А самое главное.. С добрым утром!!!

Добрый

Полюбил ночь...она так красива,как эта глупая луна на этом глупом ночном небосклоне

Та
Татьяна

Послеобеденное время. Все переделано, все накормлены, можно заниматься, чем хочу.

Ле
Леди

😁

Звездочет Дальнобой Торонто

когда на отдыхе на трак стопе можно повстречать и друзей дальнобойщиков

Александр Шебалин .

Утро.Потому-что все ещё спят,и не мешают заниматься тем-чем ты хочешь.

Денис

Ночь ,потому что можно и отдохнуть ,но можно и что-то полезное узнать.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

утро....... все выспались целый день впереди... много всего можно успеть

Владимир Фомичев

Ночь , с 22 -х до 2 -х следующего дня , когда никто не стучит и не мешает .

Н*
Наташа ******

В это верю)))))))

Валерий Довнер

Вечер. Тихо отдыхая после работы, сидя у компа или лёжа на диване...

Алексей

люблю смотреть как просыпается город утром ))) просто нравится

Н*
Наташа ******

И я в это время бегу на работу))))

Алексей

а как правило заканчиваю и так сонными глазками смотрю как люди спешат на работу особенно ранние когда еще транспорт не ходит ))

Н*
Наташа ******

Так и живем))))

Алексей

ну а куда деваться живем конечно и радуемся

Н*
Наташа ******

Правильно)

Михаил Румянцев

Вечер. День почти закончился, заботы отпустили, отдыхаю... 😊

Н*
Наташа ******

Желаю побольше хороших и уютных вечеров.)))

Михаил Румянцев

Взаимно! 🌹🙂

Дядzя Валя

эммм...только не спрашивай такое у жителей глубокого севера

Н*
Наташа ******

Не спрашиваю)))

Дядzя Валя

)))

К А Й Ф У Ц И Й .

утро раннее не кого только природа просыпается красиво 😉

Ле
Леди

🙂

Hi
Hiреr

ночь, потому что ее можно интересным образом провести

Hi
Hiреr

Как в песне -Беби тунайт)) вы мне все сильнее нравитесь...ваша красота и отдельные моменты ( совпадает время суток любимое). Кстати в любимое время суток надо с любимым быть

Ле
Леди

))

Hi
Hiреr

Какие же у вас красивые глаза -просто не оторвать взгляд..честно скажу , я таких красивых никогда не видел -даже в кино

Ле
Леди

Спасибо

Hi
Hiреr

пожалуйста

Ar
Argon

"Я люблю ночь за то, что в ней меньше машин" (Кино "Ночь")

Microsonya Www

Утро) потому что веришь , что точно чудо произойдет))

Ле
Леди

Какое?)

Microsonya Www

Да любое!)