♛К
♛Оксана Колесникова

Катастрофа, это когда продал всё, чтобы увидеть Париж и умереть, а он не понравился!?

Ответы
Владимир Мануилов

Есть такое поверье , что для каждого человека есть место его место , он может увидидить его на Яву или во сне , когда он его найдет и поселится там он будет счастлив . Вам нужно было посмотреть в свой гороскоп выбрать день для путешествий в лунном календаре даже конкретно написано ...

Глеб Байдаков

Идея-фикс была всегда и всегда будет. Когда то и я был на всё готов, чтобы увидеть Париж. Но моя подруга-парижанка стала чаще ездить в Москву и я понял, что лучше иметь француженку в Москве, чем смотреть на Эйфелеву башню в Париже.

Глеб Байдаков

Жизнь есть жизнь. И никуда от этого не деться.

Andrey Perminov

А! Не сразу понял. Он не понравился и умирать теперь нет смысла. Домой пешочком? Грустно. И Куда домой? Оставаться там ещё веселее. Клошары хуже, чем в Москве. Очень грустно. Вспомнить Черноту и пару соотечественников обуть. 🙂

Стиф Стиви-Нудныкот

..одно радует, оставил след на улице "Красных фонарей"..хоть шота..стринги вряд. пионЭрский нашь отряд. орхеологи тех времён пропишуть - варвары ..чус-привета. егоза 🌹.."ю"..не удержавси )

Александр Наумов

Это не катастрофа. Мы жа туда на ероплане из фанеры (на вырученные деньги) гоняли. Развернулись и обратно - родные поля опылять от вредителей...

Рафик Салахетдинов

если бы Вы смотрели бы такое отстойное шоу-как дом-2....там одна 18 летняя девица полетела в Париж на несколько дней и посчитала себя королевой...

Эlьka*** Сердалина))

Это не катастрофа! Вот если бы ты копила на операцию мамы,а она ей не дай Господь не помогла,вот это настоящая катастрофа!

Илона Юнанова

а может катастрофа, это когда все продают и едут в Париж, что бы увидеть и умереть, а зачем такие жертвы, ради чего........

Олег Рубанов

Катастрофа - это купить билет в Париж в один конец и путёвку на Эйфелеву башню под лозунгом "Увидеть Париж и умереть"

Тот Самый _

Почему же катастрофа... Хотел умереть?.. Умирай. Тем более, если Париж разочаровал. Теперь незачем жить.... 🙂

Твой Нафаня

купить на оставшиеся деньги болгарку и упаковку диско по металлу.Спилить ко всем чертям Эйфелеву башню

♛К
♛Оксана Колесникова

:DНафанька как ты?

Твой Нафаня

нормально,в Париж поеду,с болгаркой

Твой Нафаня

вот думаю большую брать и маленькую

Твой Нафаня

арестуют с двумя,лучше перфоратор ещё

Андрей Забиякин

это когда наобещали всё и кинули оставив ни с чем,да на улице,эх,кто бы приютил нас несчастных.... :'(

Андрей Забиякин

Окейно, жду

♛К
♛Оксана Колесникова

о получении сообщи,а носочки надо?

Андрей Забиякин

Да, и вообще новый прикид не помешает

♛К
♛Оксана Колесникова

тогда завтра начну жилеточку

Mm
Mmm

Katastrophe, как говорили мои немецкие коллеги - строители, когда упал башенный кран. Париж отдыхает...

♛К
♛Оксана Колесникова

смотря куда упал

Mm
Mmm

Упал на строящийся объект, но это спасло крановщика.

♛К
♛Оксана Колесникова

в рубашке родился,я тоже читала про крановщицу,она после того как выжила,стала ясновидящей

Mm
Mmm

Ух ты, всевышний за страх отметил

Юрий Сыщенко

катастрофа-это когда увидел,что Париж грязнее Днепропетровска,и продолжаешь гадить в Днепре...

Сергей Жадан

Не . Это праздник. Есть перспектива восстановить все что потерял. Без дела не останешся

Константин Шустов

Не готов к такому экстриму. Да что там в том Парижу. А вот в Великом Новгороде вы были?

♛К
♛Оксана Колесникова

Лучше заодно родню проведаю

Константин Шустов

А вот это правильно. Но от Питера до Новгорода - один бросок, нет?

♛К
♛Оксана Колесникова

Даже не знаю,живу на Украине

Константин Шустов

Гугл. Карты. Посмотрите.

Александр Барышев

А умер он от обиды что Париж не понравился? если да, то это действительно катастрофа.

Алксандр

Не пойму, почему многие хотят умереть в Париже. Что, там места на кладбище дешевле?

♛К
♛Оксана Колесникова

сама не знаю

Рафаиль Халилов

Привет Оксана ! Что Париж , вот в Москве купить дом и прописаться вот катастрофа

♛К
♛Оксана Колесникова

Привет,Рафаэль!Точно

Андрей Авдеев

)))это беда))),а катастрофа-это когда самолет с польским правительством упадет))))