๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

смотрели ли Вы фильм 2011 года Воин(Warrior)?????рекомендую....

Ответы
Котяра Яяяяяяя)))

а лучше трилогию боев Артуро Гатти - Микки Уорд или все бои Мануэль Маркес -Мэнни Пакьяо 🙂

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

так видел аль нет???а бои обязательно гляну....

Котяра Яяяяяяя)))

нет не видел -посмотрю -верю что хороший А ТЫ ЧТО БОКС ЛЮБИШЬ

Котяра Яяяяяяя)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я борьбу люблю и ваще..все единоборства)))))так что гляди мне,котяяра!!!!!)))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

так в личке напиши...вот ты тож...чудо кошачье!!!)))))))))))))))))))))