Paradox

Будь другом,подскажи...где и как поймать золотую рыбку!?))

Ответы
Денис Сорокин

Ответ на вопрос - 100руб - Ответ на вопрос с обдумыванием - 200руб - Ответ на глупый вопрос - 500руб - Ответ на глупый вопрос с обдумыванием - 1000руб - Правильный ответ на глупый вопрос с обдумыванием - 2000руб. - Понимающий взгляд и участливое покачивание...
akopyan.ru перешли это сообщение восемью адресам и будет тебе благо, кзнаешь какое, когда отошлёшь ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ людям-адресам...

Лисья Персона

Выходишь на улицу,надеваешь улыбку и улыбаешься каждому встречному ,звонишь всем друзьям спрашиваешь как у них дела,и всякое такое...К вечеру конечно устанешь когда придёшь с "рыбалки",но настроение будет супер.Ну ,а теперь жди (но на "рыбалку "ходи каждый день)свою золотую рыбку!

Paradox

Боюсь буду выглядеть идиотом...))))))

Лисья Персона

хаха... не бойся .Хотя ты прав ,в наше время люди будут понимать тебя не правильно.Ладно можешь не мучиться рыбка сможет и сама тебя найти.Но прошу хоть иногда улыбайся,она ещё никому не повредила - это залог успеха )

Paradox

Ну к этому, я за всегда готов))))это мне нравиться...))))))

Лилия Куротчин

здесь все очень просто, для начала ты ищещь море/реку/пруд/озеро или попросту фонтан, затем берешь удочку, приходишь на это место и приговаривая: "Я ищу тебя, мое золотце!", забрасываешь средство для ловли.... ну а дальше только терпение!:)

Марина

Сначала сплети невод. Потом пойди к синему морю,что у Лукоморья, и закинь невод. Придет невод с одною тиною морскою. Закинь второй раз и будет снова тина морская. А на третий раз закинешь - поймается золотая рыбка. Вот так.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Насажу я на крючек))) Хитрую наживку!))) Очень хочется поймать)))0 Золотую рыбку!!! Я дворец не попрошу! Мне дворец совсем не надо!!!)))) От своей любимой жду!!!! Я хотя бы взгляда!)))

Paradox

Ай красотка...))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Та девчонка на другихСмотрит как не странноА меня как-будто нетБудто я стекляныйРыбка рыбка помогиЗолотая сделай милостьПрикажи девчонке тойЧтоб в меня влюбилась)))))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Рыбка рыбка помогиЗолотая сделай милостьПрикажи девчонке тойЧтоб в меня влюбиласьРыбка рыбка прикажиЧтоб девчонка этаПобежала бы за мнойХоть бы на край светаЧтоб глядела на меняСиних глаз не отрываяА дворец возьми себеРыбка золотая!!!!)))))))

Paradox

Старая добрая песня....не думал,что помню её!))))

Деда Вася Сват.........

бывает и на старуху проруха.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А вот иногда и старое приходится вспоминать))))

Деда Вася Сват.........

так ведь новое это хорошо забытое старое.

Юрий Катанов

Сплети невод, пойди к синему морю, брось в него невод 3 раза. 1-й раз придет к тебе невод с одною тиной, 2-й раз - с травою морскою. 3-й раз с золотою рыбкой.

Иришка

в зоомагазине, берешь сеть,подходишь в аквариуму и незаметно закидываешь туда сеть... и ждешь пока продавцы не набегут с охраной на тебя))

Ольга Мороз(Забродина)

Она не ловится, а сама приплывает к тем к кому пожелает. Она современная рыбка и в сказки не верит, а верит только в доброту и милосердие!

На
Наталья

У Пушкина для этого старик рыбачил тридцать и три года. Не подходит? Тогда будьте внимательны в жизни и не пропустите свою удачу!

Татьяна Малевич

Сначала нарисуй себе эту золотую рыбку, затем сделай хоть что-нибудь для достижения своей цели...без удочки и труда не поймаешь

Людмила Альбертовна

В синем-синем море. Ритуал очень не простой. Нужно 33 года, каждый день, закидывать сеть в море и вылавливать только тину.)))

Paradox

А как же рыбка?)))

Людмила Альбертовна

Ну, через 33 года она появится. Но не нужно ей верить. Она может обдурить. ))

Paradox

Пфффффф)))

Ал
Александра

ну это надо сначала невод забросить, он придет с тиною морскою, и т.д.))) хотя ... еще старуха нужна с разбитым корытом;)

Любовь Невзорова

А СТОИТ ЛОВИТЬ?:))).....МОЖЕТ ОНА РЯДОМ....ЕЩЁ НЕ ДОРОСЛА ДО ЗОЛОТОЙ.......ПОМОГИ ЕЙ.....И ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕТ ЗОЛОТОЙ:)))

Paradox

Это каким же образом...помочь)))?

Paradox

Аааааа...такая ЗОЛОТАЯ,у меня ееееесть!))))

Любовь Невзорова

ВОТ И ДОСТАТОЧНО......ЦЕНИТЕ......И БЕРЕГИТЕ....

Margaret Gerardessky

Просто пора повзрослеть и перестать верить в сказки - хотите чуда, трудом сами его сделайте. Это же так просто.

Инна Инга

ты знаешь сначала тоже хотела поймать, а потом поняла халява есть халява, надо все самой добиваться.

Елена Геленгаузен

Поймаешь - не забудь, количество желаний до 50 можно увеличить, положив её на раскалённую сковородку

Paradox

Ха ха ха...класс!!))),а до ста можно выжать?))))

Елена Геленгаузен

Не жадничай, смотри не перевари, сгорит всё!

Paradox

Так мы же вроде жаром?)))

Paradox

Ладно не буду))

Анимешница *)

Можно зайти в зоомагазин, там есть золотые рыбки....если этот ответ не подходит,дай время подумать 😉

Paradox

Не правильный .вариант)))

Татьяна Кошкина

самое простое - в аквариуме, лько не забудьте ее туда поместить предварительно ( ну и если не жалко)

Сепфора

Нужно посидеть день-два с удочкой в руках на берегу реки, а можно просто пойти в зоомагазин... 🙂

Ал
Алла

Вчера была в зоомагазине, не поверишь, спросила тоже самое)))) продавщица сказала - разобрали))))