Ju
Juta

А от какой привычки вы бы хотели избавиться?

Ответы
Арбузный Ихтиандр

Хотел бы перестать обращать внимание на супругу ,когда у неё заскоки ,а то пытаюсь поговорить всегда ,успокоить ,разрядить обстановку...

Вл
Владислав

От плохих избавился ,остальные на походе

Вл
Владислав

Подходе

Волга - Волга

От них не избавиться, они же привычки!!!

Царица

Переживать из за всякой ерунды

Кот Кот

Царапать себя когда нервничаю

Кот Кот

Этот мел мне не помогает

Ju
Juta

К сожалению, чтобы вылечить психосоматику, нужно вылечить голову.

Кот Кот

Этт невозможно лично в моем варианте

Ju
Juta

Почему же? Нет ничего невозможного, тем более, если речь идет о психосоматике)

Кот Кот

Гипотоломическая недостаточность плюс дефект сосудов.. Все живёт по своим законам и порой здорово колбасит

Ал
Алла

Раздражаться на людей

Алексей Волжский

А мы избавились ✌️🍷

Блуждающий В Темноте

Да лишних как бы нету

Дмитрий Каракозиди

Ни от какой не хочу.

Григорий Шапиро

Уже избавился...))

Александр Грызлов

Не пью и не курю

Адам Адамов

Слегка ленивый

Ал
Алексей

От доброты.

Александр Шебалин

От доверия.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

работать

Ju
Juta

Ой, это просто. Ложитесь и не ходите туда.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

надо сразу на кладбище тогда идти 😂

Ju
Juta

Не, на кладбище тоже идти не надо, туда уносят.

An
And

Работать

Am
Amon

От лени

Ego Musicus

Курить

Ego Musicus

И это чувствую порой....встречал пару раз девушек у которых вызывающе резкий мужской запах пота))

Ju
Juta

😁бяки какие эти ваши девушки, не моются совсем, видимо), не встречайтесь с такими).

Ego Musicus

Да не в этом дело....видимо просто организм такой))....моется и всё равно запах прет....сам офигел....красивая девушка и так воняет что аж отталкивает))

Ju
Juta

😳😁

Ego Musicus

😟