Компас_Земной

— Пьяной на метлу нельзя, — говорит ведьма.
— Кто-то накажет?
— Метла и накажет. Она же летит, как думаешь. А как ты думаешь, когда пьяная? 🤔🙃 🖼

Ответы
Саша Иванов

А метлу натирали беладонной и тёрлись о промежность. Получали кайф. Так что на метле трезвыми не летали.

Сергей Бородачёв

Так и думай и лети... лети... Главное не падай... Видишь цель... И лети к ней... Вот так... И всё - хорошо...🤗

Компас_Земной

Спасибо😁👍

Михаил Гусев

В конце концов Твоя прекрасная ВНЕШНОСТЬ вытеснит всё лишнее на этой Планете!.. Поторопись!!!

Александр Шебалин .

Она пьяная не летает,проверку на наличие алкоголя в крови,перед вылетом проходит.

Компас_Земной

Да?)) Интересно..

Го
Горец.

Блин. Срочно всем ведьмам регистрация. И переаттестация. Распоясались.)))

Го
Горец.

С ведьмой? Насколько знаю, все договорённости бывали только с Дьяволом, Люцифером, Мефистофелем ... ))) Ведьма не имеет права, никаких письменных договоров заключать. Хозяин может наказать за это.)

Компас_Земной

))) Правильно.. никаких письменных.. только словесные))
Хм.. хозяин у ведьмы?)) Но-но... ведьмы свободны в своем полете и нет никакого хозяина.))

Го
Горец.

Не права. Что-бы иметь свои возможности, только ведьма может заключить словесные договорённости.) Почитай источники. При правильном наборе запроса, всё точно выдаст. Ладно с шутками. Как сама? Болезненная бегунья.)

Компас_Земной

😂 "Болезненная бегунья" а мне понравилось эть))) Отписалась тебе))

Го
Горец.

Уже прочёл.)

Оксана

не...если дистанционная не улетит,не надо жалеть денежек на тюнинг

Компас_Земной

😁правильно!)) Либо метлу с шашечками вызвать)

Оксана

🤣☝️

Оксана

☕🍨

Владимир Дикарев

метла накажет так что больше пьяной не сядешь на нее никогда

Сергей Терёхин

То тут два пути:либо в землю, либо до Луны.Итак и так кирдык!

Vahtang

А что по пьяни думают?Поэтому такие поступки совершают...

Ооо Авангардсталь

Летай!!! Мы со своими "ломами" ждем пьяных ведьм на метле

Александр Журихин

Точно.))) Не стоит.)))) А то надумаете плохо что-нибудь.))))

Компас_Земной

Нууу... почему же сразу плохо?) Может и не плохо вовсе )))

Александр Журихин

Но в основном не очень хорошо.)))

Компас_Земной

Хорошо)))

Александр Журихин

Но может быть вы хороший человек тогда.)))

Владимир Горшелев

Пьяные не думают ни о чём,была-бы только метла.😁🌹

Компас_Земной

🤭... метла.. главное))

Mrrr. Prettyсat

🤔 А разве пяные думаюттт?!... 🤭😉

Mrrr. Prettyсat

Хо-хо!... 😁✌️

Компас_Земной

Санта?)

Mrrr. Prettyсat

Э.Людоедка!...😁😎✌️

Компас_Земной

Гыыы 😁😁😁

Сергей Карелин

Я когда выпью ? Думаю куда бы приземлится .😉

Денис

Пьяная ведьма сильна своей импровизацией.

Айгали Тусупов

Да, пьяный, вообще, не следит за метлой...

Сереженька Лысенький

пьяная ведьма---п. метле не хозяйка.☕

Ag
Agafon

это она сама с собой разговаривала..?))

Компас_Земной

Нуу.. метла тоже девочка)) вот и плавно виляет))

Ag
Agafon

метлу брить надо, будет меньше заносить..;) ))

Компас_Земной

Все с ней в порядке))

Ag
Agafon

...)

Родион Курдюков

Интересно, как думают пьяные женщины?

Владимир Курносов

Я выпив, даже на велосипед не сажусь..)