Наталия Евдокимова

Спортсменов,решивших ехать на Олимпиаду без гимна и флага страны,оправдывают некоторые из ГД тем,что потом не допустят детей к участию в будущих Олимпиадах.Бред.Захотят не пустить-придумают что угодно?

Ответы
Vlad

Мы поедем, мы помчимся
Под нейтральным мутным флагом
Прямо к новым наказаньям
В олимпийскую семью!Хэй!
На товарища по сборной,
Что вдруг выкинули на хрен
Положу Я хрен потолще,
Я тебе его дарю!Хэй!
Не известны мне условья,
На каких туда пропустят
И как там меня унизят,
Лишь бы только Я попал!Хэй!
Пусть возьмут три литра крови,
Заберут мочи семь литров,
Не дадут мне спать и кушать,
Может Я возьму медаль!Хэй!
А когда спустя полгода
Всё равно её отнимут
По Макларена докладу
Я пойму, что был м.. дак!Хэй!
Что не Родины престижи
Защищал своим участьем,
А места холопов ВАДА-
Наших долбанных чинуш!😉 👌

Такен Молдакынов

При любых обстоятельствах надо принимать участие! Это не первенство Иваново-Петровского края, это - ОЛИМПИАДА! Люди ждали, готовились долгих 4 года... Никто ничего не придумал, никто никого не разлюбил, Бах всегда был лоялен и Путину, и Москве! Спрос от бывших и нынешних чиновников от спорта....

Артур Недбайло

Почему придумают ? Разве что то нарушено в уставе Олимпийских игр ? Тогда почему не подали апелляцию в комитет, не опротестовали решение МОК ? Великая Россия так легко согласилась с тем что ВСЕ они вруны !!! Что то здесь не так на самом деле !

Наталия Евдокимова

У чиновников рыло в шерсти. Аппеляция бесполезна-все предрешено и подписано там,в фонде Сороса. На нашей Олимпиаде поздравляли,заплатили-давай медали обратно.Переплатят-вообще закрыв глаза будут оценивать любые соревнования.А наши спортсмены думают,что их будут оценивать по их достижениям.Бред.Поменяют гражданство-начнут побеждать.Все шито белыми нитками.Переманивали ученых-теперь очередь спортсменов подошла.Деньги делают все.Не может пока страна платить спортсменам в ЕВРО и УЕ.И ведь мерседесы,подарки,медали,квартиры-и все мало и мало.Плевать им на страну!

Артур Недбайло

Ну спортсменов ВСЕГДА переманивали на соревнованиях любого уровня !

Наталия Евдокимова

Разумеется.И у нас выступают за нашу страну чужеземцы.Но это единицы,а здесь пытаются полностью опустить Россию.Нашли очень удобную лазейку.Прямо не получилось-решили через спорт.Потом еще что-нибудь.Только вот после санкций у всех хватило ума сплотиться и пережить,а это слабое звено-молодежь(Кока-Кола, Спрайт,гамбургеры,Макдональдсы,KFG и т.д.

Артур Недбайло

"Не то он украл пальто ! Не то у него украли пальто ! НО В КРАЖЕ ОН ЗАМЕШАН !!" Похожая ситуация с олимпийцами ? То что так пассивно ведёт российский олимпийский комитет, там не всё чисто !! Вызывает подозрение !

Пабло Лопес

Если хоть один спортсмен поедет, больше не видать сборную России в будущих Олимпиадах. Только будут русскоязычные спортсмены без родины и без флага, которые будут представлять Олимпийскому Комитету. Это касается и детей.

Наталия Евдокимова

Действительно,именно это и будет.Но спортсмены не хотят это слышать,им нужно сегодня все получить,как они полагают,что их там окружат внимантем и заботой под белым флагом.

Пабло Лопес

Возможно, в качестве предателей и пока на западе считают что они им нужны в борьбе против России. А наше правительство помыла руки, как Понсио Пилатос.

Наталия Евдокимова

Думаю,что президент решил проверить,на что он может рассчитывать в дальнейшем.Насколько глубоко отравлена молодежь западными цацками.Они же все дети,по 12-15 лет,жажда славы глаза застит,а патриотами не воспитали.Из них не получится Матросовых и Космодемьянских. Воспитание не то.

Александр Некрасов

Да, к сожалению, Вы правы. Вот уже канадские биатлонисты не едут в Россию из-за сомнений в работе антидопинговой службы. Начали копать под чемпионат мира по футболу. Холодная война набирает обороты.

Наталия Евдокимова

Обороты набираются.Интересно,что они приготовят перед самой олимпиадой.

Александр Некрасов

Сюрпризы будут.

Сергей Хвостенков

Всё это было.. было...1976 год- бойкот Монреальской Олимпиады африканскими странами, 1980- бойкот Московской Олимпиады западными странами , 1984 - бойкот Олимпиады в Лос-Анжелесе соц.странами...

Наталия Евдокимова

А сейчас орут с пеной у рта,особенно Иоланда,что если пропустим,все-не видать больше нам спорта,Олимпиад.И ведь орет,никому слова не дает вставить.Собчак номер два.

Фанис Гимадисламов

а кто же тогда защитит честь страны спускаясь на тазике ?Если кто не побежит на лыжах то честь страны будет опозорена? Сталин не пускал людей на такие гуляния

Наталия Евдокимова

Болтология довела до такого результата.

Фанис Гимадисламов

на одного спортсмена 4 прихлебателя денег

Олег Волков

Я не патриот сегодняшней страны , и мне эта олимпиада пусть идёт как то лесом , всё олимпийцы рубятся за бабло , нет того патриотизма который был в СССР!

Кучербаев Эрик

Есть один маленький нюанс-МОК никому никакх денег не платит...пора бы уже знать

Кучербаев Эрик

У "чистых",как видим не отберают...

Наталия Евдокимова

Подождите,еще не вечер,наступают медленно.Сейчас этот аферист еще чего-нибудь "вспомнит"-отберут и у этих,если они не плюнут на них и начнут ставить рекорды в других соревнованиях.

Ге
Геннадий

Что бы обсуждать решение спортсмена ехать или не ехать..нужно побывать на месте этого спортсмена...что бы иметь понятие о том о чем взялись судить....

Наталия Евдокимова

Мне не нужно быть на месте спортсмена.Меня воспитывали в уважении и любви к своей стране.Сначала спортсмены наплюют на Флаг и Гимн страны,потом музыканты,потом артисты.И что останется?Я не осуждаю спортсменов,которые решили ехать-может быть они переоценивают свои способности и силы противостоять ополчившимся на страну сволочам.А когда приедут с побитыми мордами и отнятыми медалями(просто не дадут заслуженных медалей,отдадут другим странам),тогда что они будут делать.?Соревноваться нужно в честной борьбе,а на этой олимпиаде о честной борьбе могут забыть-дисквалифицируют пожизненно,кто заступится?

Ге
Геннадий

С чего вы взяли что спортсмены плюют на Флаг и Гимн страны?...Их у них отняли...кто и почему это отдельная история... оставив им выбор сражаться за Родину без флага или отказаться от борьбы...да выбор тяжелый..и надо иметь большое мужество сделать его...партизаны в свое время тоже воевали без флагов и формы...что нисколько не умаляет их заслуги....Не вас одних правильно воспитали...только одни видят проблему со своего дивана...с точки зрения своего самолюбия...другие намного шире...с учетом интересов Родины...почему вы не возмущаетесь что Савченко обменяли "предав" убитых журналистов....почему вы молчите что "простили" Турции сбитого летчика? А засудят не засудят...дадут не дадут это уже будет другая история....Вместо того чтобы поливать спортсменов....берите флаг и с трибун поддержите наших спортсменов.....они наши и нашими остаются в любом виде...и очень нуждаются в поддержке....

Вячеслав Шаронов

Вся ГосДура дует под одну дуду. Путя сказал, все под козырёк, хотя, пару месяцев назад было всё наоборот. Выборы на носу, как всё не куплено, но...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

Спортсменов,решивших ехать на Олимпиаду без гимна и флага страны,работали 4 года и совсем не виноваты,что управники осрали и флага и гимна...

Наталия Евдокимова

Вы предадите свою страну?За 4 года работы?А другие люди не работают?Будут им соревнования-и рекорды можно ставить без унижения страны.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

точно етой точки зрения,хотять от вас виноватые управники и драматизируют с словами как предательство честь итд,просто спортивные игры,да ето только игры,хотя и олимпийские и почему надо платят невинные спортсмены?да те,которые зделали етот скандал даже им не стыдно...

Наталия Евдокимова

Вот им-то и не стыдно.Они уже давно свою совесть продали Соросу и компании.

Иван Уздимаев

Сначала они с Консульства флаг выкинули , наши чинуши молчок , потом они со спортсменов содрали флаг , опять молчок , и что дальше ?

Сахранов Леонид

Наших спортсменов узнают и без флага и без гимна. При этом обвинять их в не патриотизме, по крайней мере, глупо.

Сахранов Леонид

Спортсмены - это прежде всего граждане России. Их и без флага и гимна узнают. П спокойно защищать

Наталия Евдокимова

Обязательно узнают,запишут и через пару месяцев лишат пожизненно,чтобы не мешали другим.

Сахранов Леонид

Что то моя фраза не полностью прошла.

Th
Theodore

Пускай едут. Из- за мракобесия западных чиновников мы же не можем остановить развитие спорта.

Neptun Sergeevich

дома провести свою олимпиаду а этих пендосов послать всех нах

Игорь Ащепков

Да надо все равно участвовать Люди на это жизнь положили

Игорь Ащепков

Рекордами

Наталия Евдокимова

Рекорды можно ставить на нормальных соревнованиях,без предвзятости.

Игорь Ащепков

Да и без трибун

Наталия Евдокимова

С трибунами,с болельщиками,с флагом и гимном среди нормальных спортсменов,а не в борьбе со стенкой бетонной брехни,продажности,предательства.

Игорь Ащепков

они сами выбрали надо ехать

Гена Лозовой

вообще все в спорте щас все бред на мировом уровне

Мирослав Бороздин

что то не пойму: все друг другу пакости строят...

Bob Chelpachenko

Да и пусть едут. Хоть так этим гадам навтыкают.