☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Сергей зарабатывает в месяц 30 тысяч рублей. А его жена Оля тратит в месяц 60 тысяч рублей. Вопрос: догадывается ли Сергей о существовании Володи?

Ответы · страница 2
Анастасия Сейдер

Если муж не калькулятор и не компьютер чтоб смог подсчитать расходы жены Оли...то точно он не догадается о существовании Володи)))

Мунира Шай

моя жена такая везучая_вынесет мусор и там туфли найдет Выйдет погулять с собакой-шубу найдет,а тут машину в лоторею выиграла

Татьяна Безухова

А сколько Оля зарабатывает,никому не интересно??? Сейчас женщины зарабатывают больше мужчин. Так что устарела Ваша загадка.

Лариса Числова

МОЖЕТ БЫТЬ...СМОТРЯ ЧТО ОНА ПОКУПАЕТ...Возможно дорогую косметику и дорогие украшения и одежду дороже и больше 30 000Т.

Маруся Марусявкина Нескажуева

думаю что рога замедляют умственную деятельность мужчигы до состояния ум деятельности лосЯ-НЕТ нЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ!!!

Наташа Кузнецова

В условиях задачи нет информации о зарплате жены. А может она зарабатывает 90 тысяч и еще копит на отдых за границей

Евгений Думкин

а Сергея наверно не сильно "колышет" кто там Володя или Гена, потому как он реально получает 60, но 30 тратит на Машу

Марина Иванова

Сергей должен быть счастлив, что у жены нет Пети, которому нужно давать деньги на такси, а сдачи он не возвращает

Елена Голубева

Володя тратит на Олю 10 тысяч рублей,но ни Сергей ни Володя ни сном ,ни духом О Мише,Саше,Тимуре,Артуре и Гарике))))

Че
Чертофка

А у меня другой вопрос возник:Володя догадывается о существовании Серёжи?Но больше всего похоже подвезло Оле.

Русич

а догадываеться ли Володя,что если Сергей узнает о его существовании то долго жить ему уже не прийдёться?

Нэ
Нэйтан

Ему по херу, ведь жена все равно отбирает всю зарплату. Откуда ему знать, что она тратит больше тридцатки?

Алена Сергеева

ДА,но зачем парится.Она с ним ведь тоже и его это устраивает . а володя тратит деньги еще на его жену.)))

Дракон !

если жена оля чувствует, что ей осталось жить 2-3 дня, то сергей догадывается о существовании володи!))

Людмила Бовкун

ТАК ЕМУ ЭТО ЗАЧЕМ ? ОН ДОВОЛЕН , ЧТО ЖЕНА КОНФЕТКА , ЕМУ ВИДНО ТОЖЕ ПЕРЕПАДАЕТ , ЗАЧЕМ КОНФЛИКТОВАТЬ ))))

Елена Куренкова

Если чеки мужу не предъявляет,то счастливый муж и не подозревает. А может, его это вполне устраивает

Надежда Титова

Женщины умеют скрывать стоимость расходов, вряд ли Сергей догадывается о настоящей сумме расходов.

Елена Ярославцева

есть мужчины которые догадываются , но ничего не предпринимают. Это называется приспособленчиство

Vera Gdanova

Догадывается, и наверное существование Володи Сергея устраивает, если у них всё так благополучно...

Валерий Greg

Зачем ему догадываться? Если он догадается ему ему необходимо будет зарабатывать в двое больше!!!