☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Сергей зарабатывает в месяц 30 тысяч рублей. А его жена Оля тратит в месяц 60 тысяч рублей. Вопрос: догадывается ли Сергей о существовании Володи?

Ответы · страница 6
Andrey S

Лучше кушать торт с друзьями,чем хлебать дерьмо(полной ложкой) одному! )))

Алина Маркус

ахахахахаха))) Сергею походу пох, у него у самого есть Анжела))))))))ахахаха

Валентина Захарова

конечно., но делает вид, что ничего незнает. Так удобно. И волки сыты, и.....

Ва
Валера

возможно нет , а если Оля безработная - то он лох , она плотно сидит на шее

Миндиярова Резида

внимание не обращает, самому не надо напрягаться и зарабатывать деньги

Марина Карлашова

Думаю, что нет не догадывается, раз до сих пор не спросил о цене покупок.

Марина Иногдамудрая

у меня тоже доход с расходом расходится, не знаю вообще как я умудряюсь

Екатерина Муртузалиева

Вопрос: сколько зарабатывает жена? если 30 тысяч, то у мужа - паранойя )))))

Руслан Абиссинский

нет,не догадывается... потому что Сергей тратит в месяц 100 тысяч рублей.

Галина Любимова

Сергей об этом догадается последним, если соседка тетя Маша подскажет

Татьяна Шикуля

а ему удобнее не замечать этого)))чего же выступать против кормильца)))

Надежда Шпак

Возможно Сережа рад,что есть Володя,а то пришлось бы самому напрячься

Виктор Гарин

Конечно догадывается,иначе ему пришлось бы работать на двух работах.

Ольга Сивкова

Нет, просто Сергей думает, что его жена Оля сама очень много работает

Елена ;-)

) нет конечно...если бы она тратила меньше, то он бы ей меньше доверял.

Александр Альбрехт

думаю если бы он знал сколько тратит его жена тогда он бы ее выгнал 🙂

Светуся Светлая:)

если бы догадывался то уже Володя был бы побит а она выгнана из дома

Лена Сироткина

жена,видимо,не работает.Там,наверное не только Володя подкидывает..

Marina S

Делает вид, что нет. Иначе придётся устраиваться ещё на одну работу.

Людмила Иванова

Мои расходы за месяц всегда превышают доходы. Значит дело в Володе?