☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Сергей зарабатывает в месяц 30 тысяч рублей. А его жена Оля тратит в месяц 60 тысяч рублей. Вопрос: догадывается ли Сергей о существовании Володи?

Ответы · страница 9
Елена Премудрая

думаю , не только догадывается, но и знает..знает, но молчит)))

Людмила Черкасова

Думаю,что нет.По ее словам она тратит 20 тысяч рублей в месяц.

Vi
Victoriya

и как объясняет Володя -"где зарплата,гад?!",своей жене Лиде...

Истомин Владимир

а федоров андрей,похоже,догадывается.иначе зачем ему топор?

Чо
Чолпон

конечно, не только догадывается, но еще и рад, скорее всего)))

Venera

конечно догадывается ,но молчит,чтобы Оля больше не просила

Фатима Макоева

ну если он помогает ей тратить эти 60 тыс, то знает наверняка!

Светлана Чуйкова

А его всё устраивает! Он не заморачивается, откуда...доход....

Елена Федяшина

Если он её очень любит.то Володя ем1у и в голову не приходит.

Сергей Федоренко

нет но скоро узнает пока не упреться рогами в дверной косяк

Александра Гора

если он ходит в теже магазины что и его оля то просто обязан

Оксана Добровольская

На фото наверное Сергей после того как узнал про Володю!)))))

Ульяна Питецкая

Его это не волнует,лишь бы жена ничего не трбовала больше...

Ольга Анисимова

нет, мужчин мало интересует откуда у женщин берутся деньги

Елена В. ***

Если Сергей не ходит в магазины, то ни за что не догадается!

Светлана

знает но молчит...иначе Олю с ее запросами,ему не потянуть...

Наталия

знает, конечно, знает и молчит! ведь Володя - это отец Ольги.

Жанна Хацкевич

Подозревает. А что делать, если больше заработать не может.

Елена Шулепина

нет, он думает, что зарабатывает 30 тысяч, а домой приносит 60

Ольга Ганжа

очень часто он еще думает ,что она очень экономная хозяйка