Сергей Ворожбит

Как хотел бы встреть Новый год 2015?

Ответы
Татьяна Ларионова

В постели с подушкой, бокалом Ламбруски и сушиками, перед телевизором. Я не фанатею от Нового Года. Ночью надо спать.

Татьяна Ларионова

ДНЕМ и на лыжах и на коньках и все, но днем.....

Сергей Ворожбит

На лыжах конечно днём,но Новый год-в 12.00 ночи,поэтому ...всему своё время.

Татьяна Ларионова

Конечно, Вам с семьей и друзьями, салатом " Оливье" и селедкой под шубой. Это так здорово и традиционно. И если это сделает Вас счастливым, почему нет... А на лыжики и коньки можно и днем, благо каникулы большие, а моря дороги

Сергей Ворожбит

С наступающим и тебя,солнышко. 🌹

Татьяна Ларионова

И Вас и всех ваших близкизх и друзей. Пусть Коза не забодает своими рогами, а жизнь течет молоком и медом....

Марина

Скоро Скоро Новый Год!))) Самый Волшебный,чудесный Праздник!!! встречаем весело с Дедом Морозом))) 😉 👍

Марина

Благодарю ! За цветок! и спешите...мы заказали с подружками Деда)))) 😄 😉 ;)31 декабря объявлен плохорабочим днём!)))))))) Погуляем отлично все вместе!))))

Марина

😄 ;)Так, кто мне ответит, какое это время? Он убирает, она убирает, ты убираешь...Вовочка: предновогоднее.....Отличного настроения Вам ВЕЧЕРОМ в СУББОТУ)))

(((=

хотели на тур базу , но туда приехал важный человек , будем веселится дома 🙂 🙂 🙂

Сергей Ворожбит

В том то и дело...Что турбаза недоступна-кому повезло,ещё не известно...Самим всё организовать -это не под чью-то программу подстраиваться...

(((=

да и ладно , соберёмся все 😄

Сергей Ворожбит

Это чудно,молодцы.С наступающим вас всех. 😉

Татьяна Омск

Хочу без долгов, но перетаскиваю их на следующий год.

Татьяна Омск

и не один.

Сергей Ворожбит

Тань,проценты от доллара не прыгают,курс стабильный?

Татьяна Омск

А я его никогда не видела, доллар этот. Всё в рублях. У нас так.

Татьяна Омск

Спасибо.У нас уже 31 декабря наступило.

Сергей Ворожбит

У нас ещё 20 минут в запасе... 🙂

Ляйля

буду встречать с родными...но хотелось бы с любимым

Сергей Ворожбит

На лево конечно,так все делают...Просто аккуратно,чтобы перед новым годом...Минут за 25-30 выходи...Чтобы к 12.00 успеть вместе...

Ляйля

Опасно...можно не успеть к 12...

Ляйля

Я просто на лево не ходила

Сергей Ворожбит

Умничка,это не обязательно.

Ляйля

жутко интересно..это лево...все же делают))))

Ирина Блинкова

мне бы хотелось. конечно куда нибудь в лето....

Сергей Ворожбит

Флаг в руки..немного усилий,небольшие затраты и ты в Эмиратах...

&g
>°°<

В большой дружной компанит с любимым

>°°<

Я еще незнаю будет ли так...

>°°<

Есть ..а компаеии и любимого нет; вот как быть?

Сергей Ворожбит

Дружить,познакомиться,у тебя целый месяц есть ещё... 🌹

Светлана Швец

Уже встретила...как смогла...

Ка
Калипсо

Просто хотел бы встретить

Сергей Ворожбит

У тебя всё получится,это я тебе даже без деда Мороза скажу...Уже недолго.

Ка
Калипсо

Господи...я что - то напряглась)

Ка
Калипсо

)) просто я такое глобальное задумала)

Людмила****

надеюсь без потрясений

Людмила****

хуже...муж ушел к другой, вместе прожили 30 лет..

Людмила****

Тогда -Да!!! Заболела даже...а потом поняла,что всё что ни делается-к лучшему...встретила Замечательного человека 😄

Сергей Ворожбит

Всё верно,откуда знаешь заранее,кому больше повезло???Скорее тебе...

Людмила****

Да!!! А он очень ревновал, бесился....Мы сейчас с ним общаемся, у нас же взрослые дети и внуки, он звонит, советуется.. или встретит кого из нашей молодости...тоже звонит...скучает по друзьям, когда то нашими общими, которые остались со мной все...от него отвернулись, слишком некрасиво он ушел...

Людмила****

Спасибо!!!!!! И Вам всего хорошего!!!

Anastasia

Желательно, в одиночку.

Anastasia

Фальшивые улыбки, т=глупые поздравления... Уж лучше одной.

Сергей Ворожбит

Одной скучновато...Мало друзей?

Татьяна ~~

мы его уже встретили )))

Сергей Ворожбит

И не только вы...Весь мир уже полгода живёт в 2015м...

Татьяна ~~

ну вот , а спрашиваете как встретить.

Сергей Ворожбит

Это я уже давно спрашивал...

Татьяна ~~

надо же, а я только сегодня на ваш вопрос наткнулась.

Azhar Yergalieva

В горах в кругу семьи

Сергей Ворожбит

В горах Новый год встречается по особенному?

Светлана Жидковская

Придет и без встречи

Сергей Ворожбит

Ты не встречаешь Новый год?Это по религиозным причинам?

Светлана Жидковская

Обязательно,со всеми атрибутами!

Сергей Ворожбит

Непонятный ответ,обязательно-да...или обязательно нет...?

Сергей Ворожбит

Встречаешь всё-таки...понятно.

Людмила Бондаренко

Уже вечна на улице!!!

Виктор Любимов

Так у нас сугубо мужская организация...

Людмила Бондаренко

Везёт женщинам,столько внимания!!!

Виктор Любимов

В кафе столы уже заказали...)))

Людмила Бондаренко

Классно!!!Это праздник больше Ваш получается,а не их!!!

Виктор Любимов

Вы же у нас самые лучшие...)))

Алевтина Пацинко (Шостак)

весело и с друзьями.

Алевтина Пацинко (Шостак)

спасибо. Вам весёлых празников

Сергей Ворожбит

;)и вам спасибо,за добрые слова.

Вера Швецова

весело,как всегда!!

Сергей Ворожбит

Принимается,какие-то особые пожелания?

Вера Швецова

конечно!!

Вера Швецова

Благодарю!!!

Тома Томина

встречу ,как я хочу

Сергей Ворожбит

Принимается.С наступающим. 😉

Ekaterina Janovska

\S ulibkoj i nadezhdoj naluchee.

Ekaterina Janovska

\Vam radosti i horoshej muziki pod gitaru\)))

Сергей Ворожбит

Спасибо,солнышко,в новогоднюю ночь брал пару раз....Поют много,правда фальшиво,врать не люблю,зато...под гитару сделаешь как умеешь...,согласна?

Ekaterina Janovska

С наступившем Новым годом. Согласна с Вами. У меня брат играл и пел. Гитару можно слушать бесконечно.)))

Сергей Ворожбит

Гитара-это душа...её нужно уметь не слушать...а ..услышать...

Ekaterina Janovska

Тогда уж не услышать, а почувствовать того кто играет.

Сергей Ворожбит

Тоже верно,ноуслышать важнее..почувствовать не у всех получится,а услышать-реально..

Любовь Никитина

В душевном уюте

Сергей Ворожбит

Жизнь конечно может показать многое,но она тоже должна знать,что у людей бывает характер...

Любовь Никитина

Ах, кабы она всё знала и учитывала....

Сергей Ворожбит

Ей стоит это иногда показывать,как-же она сама узнает?

Сергей Ворожбит

Каким образом показать характер?Поступить не так как всегда.Не смириться и тем,что неприятно и лживо.Защитить слабого,подать руку бессильному...

Сергей Ворожбит

Это поможет стать сильнее,показать судьбе характер и обрести то самое,душевное равновесие...