Адресат Выбыл

Вокруг известного и молодого хоккеиста,который вместе с семьей добивается канадского гражданства,отдельные граждане устроили истерию патриотизма. При этом никого не смущает,что недвижимость,вложения как "запасной аэродром" за границей есть у многих обеспеченных россиян. Насколько бы изменилось население страны,если бы у каждого гражданина были возможности и выбор пмж ?🤔😉

Ответы
~•
~•~

Каждый должен сам решать,где ему жить.Осуждение в чей либо адрес на этой почве выглядит нелепо и глупо.

~•
~•~

Потому,что конкретно для этого хоккеиста-это реальная возможность для карьерного роста и нормальной безбедной жизни.Хочет-пусть едет.Если в России не могут создать хорошие условия для нормальной жизни,то и упрекать никого не нужно за то,что он просто хочет жить как человек,

Fedor Shkenev

Там же у него с клубом какие-то заморочки-нет?

Адресат Выбыл

Так он там с 2012, сами в канадах бывали-с?

Fedor Shkenev

Я-нет. А должен? В Чушке, в Шведке-бывал. Даже избу в Чушке покупал-думал съехать "на дачу"-от Питера-то рядом... Пожил там месяца 4-и нахрен уехал обратно-тоска...

Адресат Выбыл

Хорошо,что уехали. Везде лишний.нехер под ногами болтаться😁😂

Fedor Shkenev

Ну отчего же везде? На мой век мест хватит...

Адресат Выбыл

Россия большая,москва резиновая)

Fedor Shkenev

Вот уж куда меня не манит вовсе-так это в Маскву

Fedor Shkenev

Аналагична!

Бони-Марони

А мне не по-фиг ли, своего хватает!

Адресат Выбыл

Пропускайте вопросы,где не надо снимать трусы и демонстрировать лояльность з@дниц😁😂🤣😃😄

Бони-Марони

А вы меня в этом ( на счет трусов) где-то увидели?

Адресат Выбыл

Это неприятное зрелище. Пропускайте мои вопросы.

Бони-Марони

Про зрелище вы судить не можете, хотя бы потому что не имели чести видеть, а про вопросы вы правы. Тем более, что адресат выбыл ................

Адресат Выбыл

Мимолетная))))😁😂🤣😃

Ве
Вера

Я бы осталась в России

Ве
Вера

Я не знаю. Мало, где была. Но вот на Орловщине так. Многие знакомые, которые уезжают из города, из области, отмечают это-грубость и неряшливость.

Адресат Выбыл

Опускаются в ожидании лучших времен(

Ве
Вера

Я не знаю. Всё-в человеке. )

Адресат Выбыл

Прям китайская шкатулка с секретиком

Ве
Вера

))))) ага

Игорь Кульков

Пускай уе отсюда

Адресат Выбыл

Пропускайте вопросы,где есть смысл

Игорь Кульков

Зачем русскому пмж в Канаде, пути отхода

Адресат Выбыл

Мужчи5а, это не ваш вопрос