Рома Родионов

ватикан является самой маленькой страной в мире, что станет с это страной если туда нахлынет волна туристов из китая??

Ответы
Евгений Тюрин

из-за того что в этом городе находиться сам папа, то в основном люди не допустят что бы большинсто не верили в католизм, а так там проводяться еще формула 1, богатый туристический город, там всегда будет кто то

Ольга Огла

думаю ничего....пока они нахлынут))) да и вряд ли Китай так интересует Италия...Их там практически нет даже как туристов)))

Ол
Ольга

будет не самой маленькой страной))) на сколько я помню-это государство в государстве

Светлана Кулаева

ватикан преименуют в Ватикай, красные балахоны сменят на кимоно и рисовые шляпы

Ирина Голец

будут ходить там по очереди, Он, имеется ввиду Ватикан, находится не на острове)))

Ир
Ирина

Там итак достаточно туристов. )) Если одновременно-то это невозможно)

Лаура Умарова

я думаю, что число туристов будет ограничено во спасение ватикана

K.
Kinder<3 ...

страна будет переполнена.они там не поместятся и уедут назад

Татьяна Смурыгина Юмаева

можно подумать их.там нет, а Ватикан как стоял так и стоит

Ольга Николаевна Куманина

Страна будет называться "Православным Китаем""

Станислав Митрофанов

может разнесут ее в конце концов на сувениры))

Серый Кот

да ладно из Китая - а то из исламских стран))))

Юлия Ткаченко

Там лимит туристов на посещение в час.

Dmitriy Polushin

Их обратят в католическую веру ! 😄

Светлана Григорьева

не войдут, останутся на границе))

Колесникова Мирослава

а туда вообще пускают туристов?

Ал
Алексей

Будет Китаватиканя ))))))))))))))))

3Оя Вострикова

Лучше не думать об этом...)))))

Наталия Кохно

ватикан - страна в стране...

Татьяна

станет не самой маленькой