Indees Rybckin

Кто мне скажет, что даёт тату, сделанная особенно ниже резинки?

Ответы
Виктор Шаламов

Несвежесть кожи, болезненный вид и обозначает дурость того, кто делает себе тату. Раньше тату называли наколкой или татуировкой, и делали её исключительно матросы, зэки и дикари.

Лариса Крушельницкая

Поскольку там никто не видит, кроме отдельных личностей, татуировки сделаны либо для этих отдельных личностей, либо как элемент религиозного культа

Indees Rybckin

Да кто там на культы сейчас смотрит?!

Ирина Песегова

Проблему в зрелом возрасте.Считаю тату одним из способов распространить культуру зеков

Алекс Венцель

Когда папуасу нечем удивить окружающих, он начинает разрисовывать себя татуировками...

Тамара Коваль

показатель того, что хозяин слепо следует моде.... а это говорит о том, что особь слепа(((

Ко
Константин

Как что ?вы разве незнаете? Для того что бы определить где зад где перед

Ан
Анна

😆😆😆

Ко
Константин

Тоже незнала? 😀😀😀

Ко
Константин

Вот теперь знай

Лю
Люси

Возможность идентификации, пойдет налево и запомнят на всю жизнь)

Indees Rybckin

Запомнят именно по тату а не по умению?

Indees Rybckin

Меня не впечатляет такое. Мне важен результат!)))

Indees Rybckin

Нарисовать можно что угодно!! Оно на качество не влияет!)))

Indees Rybckin

Ну вот мы на одной волне!)

Лю
Люси

Да) пришло время послушать наше внутреннее радио))

Indees Rybckin

Оооо!!! Оно как споёт!!)))

Crazy Snowman

Песню "Петя Попиндос" приходилось слышать? В ней один из ответов

Фаина Михалёва

я это не уважаю и мне не нравится когда все девочки в наколках .

Фаина Михалёва

детей троих наделал а и не живёт с ними и не работает , вот и есть придурок .

Фаина Михалёва

вся трава и машины в иние !

Фаина Михалёва

Зима видно близко . и на Юге тоже выпал снег в горах дочь мне сейчас написала . она в Абхазии отдыхает .

Фаина Михалёва

я вот не люблю осень и зиму так противно и жалко всё увядает . как умирает всё .

Фаина Михалёва

Конечно от нас ни чего не зависит . ни чего не поделаешь !

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно повышает самооценку у определенных слоев населения)

Anatol Solear

Это сигнал к действию--ты здесь не первый, смелее.......................

Ан
Андрей

Только то что для клиента в бордели она самая крутая😂😂😂

Василий Тимощук

привлекает к месту обозрения и дополнительно возбуждает...

Василий Тимощук

вот и весь разговор....

Ма
Марина

Не из личного опыта - чувство собственной неотразимости

Ма
Марина

И тАйну!!!!

Ма
Марина

Да посмейтесь!

Ма
Марина

Ха! Считайте посмеялись

Марина *****

Сознание того, что сделал уже все, что от тебя зависело))

Марина *****

Уже разделись до возможного предела, а все еще кажется, что недостаточно себя презентовали.

Рада Рай.

......по юности прикольно ....для старости позорно...😍

Indees Rybckin

Оно ведь думать надо о завтра всегда..

Рада Рай.

....ага ..мы и думаем "Пускай нам будет плохо, но это уж потом" 😇

Алевтина Миронова

это как фига в кармане, никто не видит, а она там есть

Романа

Лумаю, что ничего)) Что оеа может дать? Глупость это.

Лера

Это зависит от того, где вы эиу резинку завяжете

Лера

Вы уточняете или спрашиваете?*

Indees Rybckin

Не понял о какой метке сказали, спросил..

Лера

О татуировке..зачем.. понятия не имею, портитьь свой внешний вид

Лера

Хной иногда рисуют.. михенди называется или наклейки делают.. ну так это на пару месяцев.. летом.. побаловаться))

Indees Rybckin

А то иголкой под шкуру, под тонкую шкуру!)))

Никита Козлов 78Rus

Ничего, кроме доказательства глупости хозяина.