Не Афродита...

Не смогла удержаться и не порадовать вас фотографией скромного авто спецгаража... наверное майбахи дешевле, чем отечественные машинки? не могут же наши слуги ездить на чрезмерно дорогих автомобилях? им же совесть не позволит...🖼

Ответы
Юр
Юрий

Каждый раб мечтает не о свободе, а о собственных рабах. Так и я, грешный, мечтаю не о наказании воровитых чиновников, а о том, чтобы у меня самого был такой автомобиль.

Не Афродита...

Мне моя машинка нравится ☺️

А Б

Это ж ещё только областной паренёк...
или девица вовсе может оказаться

Не Афродита...

Не видно. Тонированная машинка

Евгений

А как слуги могут обслуживать своих господ, если им сами некомфортно?

Не Афродита...

это -да.😂

Маргарита Злющая (77Мск)

А где у нас в подмосковье "спец" гаражи?

Не Афродита...

Где-то есть

Vi Za Vi

Бывали хуже времена,но не было подлей

Не Афродита...

можно оптимистично заявить, что всё ещё впереди

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не факт что там чиновник сидит

Не Афродита...

да пофиг кто там. странно, что у спецгаража такие машины