Ми
Михаил

Каролинка, глядя широко-открытыми глазами на экран,где шел фильм Бондарчука- отца (( Они сражались за Родину )). Мальчика сильно торкнуло, видя как заикающийся боец (В.Тихонов) оттачивает карандаш перочинным ножом,ведь точно такой же нож лежал в кармане мальчика...И только спустя много лет он узнал ,что это было...

Ответы
Каролина

не смотрела

Ми
Михаил

кино-ляп..

Ми
Михаил

Нож в руках бойца ,изготовлен и пущен в продажу --после войны

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

а дизайн разработан до войны и опытный образец )))))))))