Агний

На сайте остались два "котика" и несколько человек..., где всеее? опять в "бане"😁

−5
Ответы
(◆_◆)

Не. Эт наверное на ридной Вкрайни опять доступ в российские подсети закрыли. Ну или хомячки западным телевидением обработались и теперь в нашу сторону обидчиво молчат.

Та
Татьяна

Тут есть любители ЧС и бана через админов. Никак не хотят понять, что у каждого есть свое мнение и он имеет право его выссказать(сейчас я не о хамстве).

Андрей Григорьев

Ну я им скажу с лёгким паром. За это-то не забанят... А забанят опять попарюсь. И буду баобабом тыщу лет пока помру.

Котопланетянин.

У меня тоже было такое чувство на днях ) Я было подумал, что может меня всем хором в ЧС кинули ))

Людмила Иволга

Да ужж..ту поголовно очень многих в "бан" отправляют модеры.Видимо с Украины работают.

Людмила Иволга

Спасибо за информацию.Я админу в службу поддержки писала с другого аккаунта - за что забанили?,А она только прочитала и ничего не ответила,видимо НЕЧЕГО ответить.

Агний

ничего и не ответит, потому что сайт Польский. А отношение пОляков к РФ, известное.

Людмила Иволга

Спасибо,буду знать,что польский.А вы откуда знаете?

Агний

есть сервис где можно проверить данные любого сайта. https://2ip.ru/analizator/

Людмила Иволга

Спасибо,скопировала ссылку!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ушли отсюда. Сайт стал негативным. Ничего кроме деструктива тут не прочтёшь тереть

Агний

согласен

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Задала недавно шуточный вопрос, так мне нотации читают. Хотя я никого не била через интернет ))))

Агний

😁

Галина. Ярославль

под шапочкой из фольги, иначе мыслепреступление может быть зарегистрировано.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ага.. Тут своя война.. Мой друг уже по второму разу парится.. Доболтался видимо

Агний

мне одного раза хватило 😁 политически-репрессированный. Теперь всю эту хрень, пропускаю мимо.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Магазины ждут .... толчка, чтобы выложить в продажу: спички, сахар. У всех так?

Агний

у нас всё нормально. Первоуральск

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да все в бане, сейчас вот возвращаемся, а здесь пусто

Просто Осень

Много грязи, оскорблений, вот в баню и отправляют.

Со
Сонике

Скоро вернутся еще более прекрасными чз vpn))))

Агний

🤣👍

Серафима

В ней самой))))) сайт не наш. Но, без нас скучно

Игорь

К себе в ЧС не заглядывал? Может там все? 😄

Агний

не. Там только все , на голову епанутые 😁

Котик - Наркотик )))

Да и меня всего два дня как выпустили 😸

Агний

нас тут таких много. Я тоже был в узах-заточённый, политически-репрессированный 😁

Котик - Наркотик )))

🖼 шибко активных гасили 😾

Агний

я был в этой бане неделю, именно по этой причине. Потом проверил этот сайт, стало всё понятно. 🖼

Котик - Наркотик )))

Да уж - подпадает под статью об иноагентах 😎

Мир

Все намного проще.. Они все ушли с сайта

Агний

возможно

Natali Shelkovica

🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дааа теперь это сайт троллей и ботов

Вынос Мозга Вручную

нас здесь много, как говна за баней!

Татьяна И.

Отмоются........................ и придут...🤭