Флюза Фархутдинова

У кого есть белый кот альбинос,у меня глухой от рождения,все они такие ?

Ответы
Табуретыч

альбиносы все с какими-то дефектами,кто-то немного слепой,кто-то немного глухой,кто-то со слабым обонянием.. и т.д.. но зато при недостатке какого-либо качества или чувства это компенсируется на другом,как бы удваивая его.. 😉

Людмила Лошкарева

Был, любил кататься на пылесосе, когда он работал. Так мы и узнали, что он глухой, но зато он хорошо снимал сердечные приступы и у членов семьи и у посторонних.

Флюза Фархутдинова

когда нам дали его ему было месяц,я еще говорю имя так долго не запоминает,а дочь говорит он еще на пылесосе катается,другие у нас как пуля вылетали,тогда мы поняли вообще глухой

оя
ольга яковененко

У меня никогда в жизни больше не будет ни кошек,ни котов,Очень непросто пережила смерть кота,который,кстати,родился от альбиноски-матери....

Флюза Фархутдинова

У меня всю жизнь кошки и каждый раз я говорю все больше не заведу то п,люблю еще больше его,что бедненький и не знает что есть звук одбросят то подберу вот дали махонького,тока потом поняли что глухой уже ему год

Леда Без Лебедя

У него глаза должны быть голубыми.Это связано с генами,сцепленные с полом.Такие коты все глухие

Флюза Фархутдинова

Да у него глаза голубые ,да еще косые,но такой ласковый ,ходит за мной,висит на ногах любим его

Геннадий Быков

У меня, был такой, знакомый кот.... Видимо, альбиносы склонны к глухоте! Хотя, не обязательно....

Валерий Сидорков

Где-то читал, что белые кошки с голубыми глазами практически все глухие - генетика подводит.

Флюза Фархутдинова

все так говорят

Валерий Сидорков

Значит, все читали или слышали.

Сергей Хвостенков

я знаю что с разноцветными глазами коты глухие бывают а вот альбиносы впервые слышу

Флюза Фархутдинова

да у меня такой,но жизнерадостный носиться и дома и на улице и ласковый такой,оба глаза голубые и косые

Роман Викторович

альбинос и глухота, что то как то не могу связать эти разные по смыслу вещи

Игорь Stary

у моей мамы тоже белый кот был и тоже глухой...хотя бывают и слышат которые

Флюза Фархутдинова

наш на пылесосе катается

Игорь Stary

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))у меня кот правда не белый но пылесоса как огня боится

Флюза Фархутдинова

вот вот ,сначала мы не догадывались,на имя не откликается, его нам дали когда ему месяц было,сейчас ему год,однако наглючий

Александр К.

Лапами показывает.. мол."мяу"... Сурдопереводчик переводит"Мяу!"))))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

бывает ещё и слепые...кому какая напасть достанется от рождения

Alexandrino Hakim

а нефиг имбридингом заниматься 😄

Флюза Фархутдинова

ужас какая жалость

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Александрино....что за слово такое? неохота гуглить)))

Alexandrino Hakim

опять я вумничаю штоле? 🙂 близкородственное скрещивание с целью сохранить, либо вывести новую породу. как то так)

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

:*умничка...умничай...на здоровье))

Alexandrino Hakim

спасибо 😞

Чудочудное Диводивное)))

Да, обычно белые коты страдают глухотой. Особенно разноглазые.

Никола

Нет. только те которых неаккуратно мыли и вода затекла в уши.

Флюза Фархутдинова

но,он родился таким,еще тогда не мыли

Галина Иванова(Коптева)

У меня кот весь белый но не глухой а Ваш кот умный и лечебный

Михаил ,просто Михаил

многие коты - альбиносы страдают глухотой , или тугоухостью

Николай Дементьев

я знал такого кота и одно время он жил у меня.белый и глухой

Сергей Горин

Подариль ,не сказали!!Был такой!!!На даче собаки задрали!!(((

Флюза Фархутдинова

ужас какой

Елена Белая

котов не люблю- цветы мои объедают- предпочитаю собак.

Нелли Фадеева

говорят, что белые коты/кошки глухие или на половину

Флюза Фархутдинова

у нас вообщем глухой

Нелли Фадеева

у моей дочки тоже есть белая кошка. на вопрос о глухоте так ответила ей врач-ветеринар. Но ее кошка глухая на половину - когда ей нужно, хочется, тогда она откликается на свою кличку

Флюза Фархутдинова

у моей дочери белая кошка она хорошо слышит ,но наш именно альбинос

Владимир Илюхин

У меня обычный, вредный, расслабляющий и ревнивый)))