Aleksey Lushin

Не могу вспомнить. Какой царь не издавал своей Конституции? После 17-го года.

Ответы
Галина

Я молчу не задавай провокационные вопросы .

Aleksey Lushin

Признать действительность придётся.

Галина

а что толку, если бы мы смогли что то сделать .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Султан Брунея вроде бы не издавал...

Aleksey Lushin

Так то султан. Он сам конституция. А я про царей.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

После 17-го у нас царей не было..

Aleksey Lushin

Какое невинное дитя!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Алёшенька, не стремись выглядеть умнее, чем есть на самом деле, а то люди и впрямь подумают не бог весть что..

Наталия

А надо ли?)

Ёл
Ёлка

Андропов

Aleksey Lushin

Он и Черненко только мелькнули. Их не помнит никто.

Ёл
Ёлка

Ну Андропов просто очень мало был у власти на высоком посту поэтому не успел я так думаю

Андрей Анатольевич

троцкий

Сергій

Хрущев

Лариса

Да Куба,угроза ядерной войны была, а сейчас думаете этой угрозы нет?

Aleksey Lushin

Думаю не рискнут. Ведь тогда Бомба у двоих была. А ныне каждый обладатель скажет. А вот у меня тоже есть, и мне кусок отрежьте. О России и Украине не говорю, их просто не станет. Вообще не понятно с этой войной. Две нищие страны вдруг друг другу (во каламбур) в глотку вцепились. Не понимаю.

Лариса

Ну вцепилась одна страна,а другая пытается себя спасти и не дать загрысть

Aleksey Lushin

НЕ СТРАНА! Я не правильно выразился, простите! Какие-то сущности.

Лариса

Алексей, какие сущности вцепились в горло моей страны,мы знаем,рашисткие и не дают нам жить нормально