Люд- Мила

Это интересно! - Рок-фестиваль "Нашествие" 2015 в моём фотоальбоме в двух папках. Смотрим?

Ответы
Алексей Пигулевский

Неа... Стар я уже...

Алексей Пигулевский

Здесь ссылок нет, а сейчас уже поздно, спать пора...)))

Люд- Мила

ссылки выше

Алексей Пигулевский

Ну да, чуть выше есть, в сообщении - нет, но всё равно - я спать...

Люд- Мила

редактировать этот вопрос не дали, пришлось другой со ссылкой

Алексей Пигулевский

Понятно...

Дмитрий Лебедев

А танки там есть?

Люд- Мила

Были танки и на фото есть, сейчас добавлю ссылку, куда-то исчезла.

Дмитрий Лебедев

Ура...

Люд- Мила

ну да, ура - вся армия была в боевой готовности, танки и самолёты

Xxxxx Xxxxxx

ПОСМОТРЮ....

Люд- Мила

в одной папке фото с воздуха, в другой с земли... в этом году всю армию подняли, 3 дня над городом гудело

Xxxxx Xxxxxx

ЗНАЮ... ПО НТВ И РЕНТВ СМОТРЕЛ НЕМНОГО

Люд- Мила

хорошо

Xxxxx Xxxxxx

)))))

Хорошо Отдыхаем!

Давай

Люд- Мила

ссылка в другом таком же вопросе

Ксения Гужова

Нет

Люд- Мила

гуляй мимо