Рустем Саитов

Что движет прогрессом?

Ответы · страница 2
Ксения Литвинова

реклама!

Рустем Саитов

Реклама движет торговлей. Когда людям стало лень ходить, они придумали оседлать лошадей, за тем придумали транспорт. лопатой много не накопаешь придумали эксковатор. короче говоря прогрессом движут все отрицательные качества человека такие как лень, жадность, злоба, жажда власти, жажда мести, страх, зависть и т.п.

Людмила Гончарова

желание

Рустем Саитов

Желание меньше работать и больше иметь, короче лень и жадность.

Прошлое

реклама

Владимир Харченко

Войны...

Владимир Харченко

Но не хотелось бы,чтобы братья- славяне убивали друг друга.Хотя,в библии и это предсказано...

Рустем Саитов

Я живу в казахстане, отец уйгур, мама на половину украинка на половину русская. и мне трудно понять что неподелили братья славяне меж собой. Видно же что их специально стравливают, зачем они ведуться на эти провокации.

Владимир Харченко

В.В мстит нам,хохлам,что не вступили в Союз,а большинство желают евроинтегрироваться.Государство может быть сверхдержавой,если население насчитывает более 200млн.человек.,независимо от военного потенциала.Рассорил нас навсегда и это еще только начало.Всех бывших уголовников пропускает через границу,чтобы убивали всех подряд.Нужно отдать должное - пропаганда в России против Украины ведётся на самом высоком уровне.Но...нужно иногда читать историю,а история повторяется...

Рустем Саитов

Моя родная сестра за мужем за киевлянином. Незадолго до майдана они приехали с детьми погостить, но в связи с событиями тормознулись здесь, зятёк рвётся туда а сестра его не пускает. Его родители в Киеве тоже не хотят чтобы он вернулся, знают что пойдёт воевать. Я просто боюсь что если так будет продолжаться, то Россия под видом миротворцев введёт войска, а Украина и так ослаблена экономически, что несможет противостоять в лобовую, начнётся партизанская война, и когда она закончится одному богу известно.

Владимир Харченко

Я тоже этого побаиваюсь,уж лучше переговоры.

Рустем Саитов

У одной моей знакомой муж америкос, живут здесь в Алмате. недавно ездили в гости в америку теперь она хочет разводиться потому что не хочет чтоб её сын там жил.Она говорит что там ихнего соседа посадили в тюрьму на 4 месяца за то что он наполнил свой собственный бассейн дождевой водой и кроме этого большой штраф. Овощи они выращивают в гаршочках в тихаря чтобы соседи не узнали, а то здадут в полицию и за это тоже большой штраф. овощи можно выращивать только на ферме и только разрешённые сорта. Вот вам и демократия. по этому трудно сказать что лучше ЕС или ТС. После вступления в ТС у нас машины подорожали на 30% Знакомые таможенники говорят что Россия забрала у Казахов 80% таможенных доходов на границе с Китаем, многие этим недовольны, но кому до них есть дело. У нас менталитет совсем другой. Здесь каждый сам за себя и ни кому нет дела до чужих проблем.

Владимир Харченко

Истину глаголите.Хорошо там,где нас нет...

Veronika Roitman

Рекла?а

Рустем Саитов

Реклама двигатель торговли, но не прогресса.

Pawel Myllyla

война

Леди Мила

лень

Рената Жагипарова

лень

Рустем Саитов

Совершенно верно, лень и жадность

Рената Жагипарова

есть очень хороший мульт-Валли, мне кажется очень в тему

Клара Захаровна

лень

Ла
Лаки

Лень двигать пускай сам движется))))))

Рустем Саитов

не только лень, ещё и жадность, злоба, жажда власти, страх и войны. Всему этому мы должны быть благодарны за продвижение научно технического прогресса

Кепи Длинныйчулок

Что?

Алексей

лень

Кепи Длинныйчулок

Тема докторской диссертации

Рустем Саитов

Можно и докторскую легко. Я хоть и неуч, но по физике заткну за пояс любого профессора.

Музаффар Нурутдинов

Ludi

Рустем Саитов

правильно люди, но вопрос то был не кто, а что движет прогрессом. что движет людьми которые двигают прогресс

Рустем Саитов

Та не , это лень и жадность