Львовна(😁🤪🇷🇺)

Хотите посмотреть на современных АМАЗОНОК? Посмотрите фильм "два холма" заодно посмеетесь, а может даже и просветитесь😉.

Ответы
Владимир Василь.

Что будет, если в результате биологической войны почти все мужское население вымрет? Женщины погорюют (недолго), а потом объединятся и создадут новый лучший мир — с экогородками, возобновляемой энергией, возможностями заниматься чем захочется, хоть наукой и биохакингом, хоть йогой и саморазвитием. Размножение теперь происходит путем искусственного оплодотворения, а рождаются в новом мире только девочки.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да, фантастика

Дм
Дмитрий

Это какое-то издевательство над женщинами. По мнению авторов сериала, женщины могут создать только тупое нацистское общество. Откуда у них технологии возникли не понятно, очень напоминает антиутопию общество Элоев и Морлоков из "Машины времени" Уэллса. Страшные морлоки обеспечивают безбедное существование тупых Элоев

Ал
Александр

Включил если не засну то посмотрю. С кровати упала , кажется Алиса будет голос похож!😅

Рыжая

Я посмотрела ) поржала . Тупые что мужики что бабы ) жду второй сезон )

Иван Дюльгер

ой у меня есть амазонки среди подруг у них есть дети а мужей нет 🤣

Львовна(😁🤪🇷🇺)

И че? Я сама такая. Лучше так чем с мудаками. Упс, вырвалось

Иван Дюльгер

уважаю ни чего ничего значит я не мудак спасибо😉

Котопланетянин.

Ок )) СПС! И название такое.. прям интригует )) ужееее )) хахаха

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Лишь бы понравилось. Хорошего просмотра

Котопланетянин.

Так это сериал? ПОисковик говорит, что это сериал!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да, там 15 серий. Он шёл как фильм в кинотеатре, потом разрубили. Для домашнего просмотра

Львовна(😁🤪🇷🇺)

На голд фильм зайди, там все серии и идут подряд.

Котопланетянин.

Прикольный сериал, реально есть над чем угареть )

Пошлое Не Вернуть

Смотрел давеча "Две сладкие булочки и два ствола" - это кино?

Ваня Иванов

вот спасибо,глянем и потребуем чтоб тут такие же появились!

Александр Захаров

Они каждый день по Москве ездят, еле уворачиваясь от них.

Женя Эсперант

серии...сезоны....Хотелось бы, но столько время убивает

Олег Нич

Точно , они же там самогон на электричество меняют

Олег Нич

И готовы взорвать убить всех

Ми
Михаил

Одна ток зеленоволосая бабка знала толк в сексе)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Смотрел))) ну да. Одна из мамонтов

Лови Момент

А эти два холма .. именно вот те самые два холма ?

Y. V.(George)

Я ПОДУМАЮ! НО ВРЯД ЛИ БУДУ СМОТРЕТЬ.😎✌️🌸🌷🌹

Владимир Лантратов

Спасибо за совет, обязательно посмотрим🤝

Вячеслав Чистяков

НЕ ЗАХОТЕЛ ДАЛЬШЕ СМОТРЕТЬ пурга какая то

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Так на это и рассчитано все

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Сейчас это реальность😬

Вячеслав Чистяков

Что миром правят женщины? или расшевелить болото

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Что мужики дикари.

Вячеслав Чистяков

Ну ищите ботаников

Андрей Сивов

Очень весело👍Посмотрел с удовольствием

Сергей Л.

Вот те на! Я живу на Амазонии кавказкой!

Сергей Л.

Проверьте сами!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да верю я верю

Сергей Л.

Кстати, правую грудь они срезали, мешала титеве лука стрелять!

Сергей Л.

Я то же самое! Тогда это было в порядке вещей!

"Фролл Андреич Мышкин"

или_как живут вдовЫ_)))

Всегда Котов!

2 холма это дикий угарный трэш🤣🤣🤣

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А я о чем)))