Тетя Капа

Пусть всегда этот праздник Победы греет пламенем наши сердца! Пусть спокойно спят прадеды,деды,светлой памяти нет их конца!С Днём победы!🎇

Ответы
Милота))

Почитайте уважаемая книгу Светланы Алексевич " У войны не женское лицо" . Оказывается не только деды ковали победу, но еще и бабы..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да чтож вы про бабушек и прабабушек всё время забываете то????? не дедами одними была достигнута эта ВЕЛИКАЯ Победа ....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дед пропал без вести месяц воевал. Жесть! Под Сталингралом. Нашёл в нете, но там крохи, я знаю больше...

Тетя Капа

А под Ржевом? У меня дед там погиб - мясорубка была.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та такая-же...Жесть! Я всё не помню, отец умер год назад я спрашивал но не всё. Отец знал. Вы рвёте душу! Не хотел про это писать! Бабушка говорил он был Батюшка в церкви, купили за свои деньги танк. Но он управлять не мог им. Сказали Батюшка-на передовую! Пидарасы!((( Он не обстрелянный. А его в горячку раз Батюшка! Здоровый мужик был, пули не промахнутся! Сильный и накаченный по нашему.

Тетя Капа

Вечная память! Не было бы их подвига - не было бы нас!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так и есть! Банят в фейсбуке за флаг над рейстагом! эТО НЕ аМЕРИКА, ЭТО ПРИХВОСТНИ ЕВРОПА!

Игорь Курбатов

Так ведь спят они не спокойно.Разве они воевали,отдавали свои жизни за теперишнею Россию?

Тетя Капа

Хорошо что не видят

Валерий Бурцев Сибирь

Спасибо, и вас с Днем Победы над фашистской Германией. На аве отец, ему 23 года.

Тетя Капа

Красавчик!👍

Валерий Бурцев Сибирь

Прожил 90 лет,но для меня он живой

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Максим Разуваев

а что другие победы ,этой страны вас не греют

Тетя Капа

А Вас?

Максим Разуваев

но празднуем только эту

Семён

🖼

Константин

🖼

Slawa Zil

💋💋💋🌹🌹🌹Умничка!

Спартак Деменев

🌷👍✌️Взаимно Добрая!)

Василий Тимощук

👍💋🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Макарова

с днём победы !!!🎆🌟

Улугбек

🙋‍♂️🙆‍♂️

Александр Ипатов

Спасибо.и вам добра

Muhiadn Tulemisov

благодарю взаимно

Саша Груздов

👍 Присоединяюсь

Лерчик !

С Днём Победы!!!

Борис Толстошеин

с праздником!!

Владимир Зернов

С днем победы!