Сила Ветра

Слышали, как кричит павлин? Почему столь прекрасная птица способна так мерзко орать?

Ответы
Шэф Лёлик

ВСЁ - для учёбы! В данном случае знаешь, что Идеал лишь Бог! Остальные - далеки от совершенства... поэтому будьте, люди, снисходительны друг к другу! "Если живёшь в стеклянном доме, то не швыряй в соседа камнями!" (с)

Сила Ветра

Супер! Вы мне нравитесь!

Шэф Лёлик

Вы мне - тоже!!!))))

Сила Ветра

Тогда добавляю?

Шэф Лёлик

Для меня - это честь!

Катарина Дан

Как ротика большинства красивых женщин выходят безумно глупые фразы,так и животных ,видимо,не обделил бог.Или умный или красивый-оба качества -большая редкость

Сила Ветра

А если крокодил, да еще и дурак?

Катарина Дан

Можно только пожалеть беднягу-ничего не досталось!

Марина Кондрашова

ну в каждом чтото красиво а чтото ужасно . вот его бог наградил красотой но обделил голосом, как иногда бывает внешне человек красив , вдуше гнилье гнильем

Сила Ветра

Бывает. И, думаю, не способствует ли?

Марина Кондрашова

способствуют чему?

Сила Ветра

Превращению индивидуума в гнилье.

Марина Кондрашова

ну отчего ж . не всегда ! индивум он на то и индивидум.

Сила Ветра

Согласна.

Татьяна Дагдаверян

Слышала, кричит, как ребенок маленький, сначала удивлялась, почему родители не успокоят, потом пошла таки, а соседи павлина себе завели......

Фима Задунайская

пример он яркий что красоте,что проявилась во плоти безмерно,молчать бы надобно,дабы не лишкануть ,и в минуса не выйти.)

Сила Ветра

Ну да.

Yanka Egyptianka

природа - не эстрада, все распределила поровну и по-честному, кто-то красивый, кто-то поет)))

Рустем Байгузин

Спой птичка,не стыдись

Борис Подмазка

почему такие красивые девушки и такие гнилые ? такова природа красоты хахаха в основном

Сила Ветра

Балуют их много.

Борис Подмазка

ну а как же в мире жить без глупых и красивых девушек. обращали внимание - что мы гуляем с красивыми, а в жены берем умную хихихихи такие мы хитрые. вот красивые и обречены всегда быть глупыми чтоб быть востребованными.

Сила Ветра

Ну вы даете! Обречены?

Борис Подмазка

ыыыы ну вы объективно посмотрите просто, например эстрадная випа куртизанки ну как они живут, сколько передач показывают, они вечные терпилы, ибо полностью деградированные... А вообще красота для каждого своя, я отвечал вам общепринятой красоте.

Лара

каждый день умиляюсь сему... эта столь прекрасная птица - хищник и отличный сторож... 😉

Сила Ветра

Невероятно!

Лара

но, факт... 🌹

Андрей Мамонов

" Павлины говоришь..... Ну-ну.... " (тов.Сухов)

Лара

😮 :?

Андрей Мамонов

" Спой, птичка ! Спой рыбка !!!" (м/ф " Приключения Мюнхгаузена ").....

Лара

их пение те точняк НЕ понравится... 😉

Се
Серёга

Слышал слышал. Ну их в баню))) так орал что я просыпался))) замучали меня эти птицы)))

София Драйден

Нет не слышала. Но по-моему в нем и так много красоты. Этого достаточно.

Се
Серёга

Голос жуть. Орет кошмар.))))))

София Драйден

На столько ужасно?)))

Се
Серёга

Ужаааааас)))) петух кукарекает как соловей по сравнению с этим))))

София Драйден

Понятно. Мне повезло.))))))

Се
Серёга

))))))))))

Ан
Аннета

Ну, в принципе, эт не так мерзко вблизи...но ожидаешь конечно большего=/

Дмитрий Бехтольд

Но не сказать что мерзко это же круто когда они кричат мне нравится

Дмитрий Бехтольд

Но не сказать что мерзко это же круто когда они кричат мне нравится

Сила Ветра

О!

Никита Ботанов

Красота поверхностная - не имеет ничего общего с красотой душевной

Сила Ветра

👍 Голоса у него нет.

7777777

Какие пёрышки какой носок..и верно ангельский должно быть голосок

Сила Ветра

Должен.

Виктор Терешков

Она же не певчая птица. На эстраде таких птичек однодневок полно.

Валентина Никитина

так как и красивая женщина иногда рот откроет и сразу - всёёёё

Сила Ветра

Есть исключения.

Валентина Никитина

и слава Богу что это редкость

Юрий Маринин

чтоб жизнь малиной не казалась...

Татьяна Сергеева

как кричит павлин не слышала, но говорят, что очень неприятно

Сила Ветра

Правильно говорят.

Татьяна Г.

Видно павлиниха глухая и смотрит только на его хвост.

Сила Ветра

Или ей так нравится.

Люб Любавишна Любава

Не слышала, можно сказать и не видела - в природе

Сила Ветра

В зоопарке?

Ирина Овчинникова

Слышала поговорку: не все то золото, что блестит

Сила Ветра

Правильная.

Анастасия Крылова

Это доказывает, что совершенства не бывает

Светлана Ильченко

должно же быть хоть что-то не так прекрасно

Сила Ветра

Да.