Алексеевна ...

Смелые и сильные люди, вы пельмешки в кипящую воду бросать боитесь?

Ответы
Андрей Якунин

Неа! У меня правая сторона ничё не чувствует, так, что в кипящее масло пирожок вместе с рукой положил и стою разговариваю, вытащить из сковородки забыл. Гляжу: у жены глаза округляются...:)) Смешно...

Алексеевна ...

почему не чувствует?

Андрей Якунин

4 инсульта!:) Плюс ишемия головного мозга 2 степени!:))

Алексеевна ...

офигеть! ты где так накосячил?

Андрей Якунин

Чего? Это что к чему за выражения: накосячил? Вы никогда не болели? В стрессе хроническом и без выходных и отпусков лет 20 не жили? Что за расклады?!

Алексеевна ...

кто ж без выходных и отпусков работает?

_G
___ Gamer_23 Регион

ага.. - чтоб не обжечься... а еще боимся их из морозильника доставать - чтоб не примерзнуть... есть их тоже боимся - подавиться можно... или отравиться... короче - все как всегда...))

Алёна Сововична

И вообще за ними не пойду))) баюс на улицу выйти)))))

Stas Skachevsky

Нет. После дембеля в 1994 году некоторое время работал сварщиком, так что с высокими температурами имею довольно специфические отношения 🙂

Алексеевна ...

молодец))))

Сибирский Инквизитор

Я не что, чтобы пельмешки, я картошку сырую в кипящее масло кидаю за милую душу, чтобы фри получилась! Это же такой ПЩЩЩЩ!

Рамиль

Бросать не надо,можно повредить оболочку.Надо аккуратненько отпустить и уже в воде разжать пальчики. ..))) 😉 😄

Рамиль

😄 ;)Ну тогда отпрыгивай!!!..))))) 😄 🌹Удачи!!!

Алексеевна ...

пока мой хороший! домой пора валить 🙂 😉

Рамиль

:DБыстрее к пельменям?..)))))))))) 😉

Алексеевна ...

:Dдавно не лепила

Рамиль

О-о-о я тоже!Сейчас легче купить в магазине,правда цены кусаются. ..))

Михаил Гершман

Жена велела бросать в кипяток по одной, доваривая седьмой пельмень вдруг понял что я их уже ненавижу..

Млять Млять

не знаю как насчет сильных и смелых, но я бросаю и не парюсь, а в чем проблема бросания собственно ?

Алексеевна ...

так страшно блять

Млять Млять

боязнь чего ?? что они заорут и выпрыгнут обратно ??

Алексеевна ...

😄 когда ныряют - кипятком брызгают

Млять Млять

одевай рукавички, если так страшно. Или опускай на ложке. Или опускай щипцами. Короче кто ищет - тот всегда найдет

Денис Гесельберг

У вас есть знакомый родившийся 29 февраля в високосный год? Или может вы сами такой счастливчик?

Елена Рахвалова

Да, моя знакомая празднует "законный день рождения" раз в четыре года!

Денис Гесельберг

Прикольно

Алексеевна ...

а к чему этот вопрос вместо ответа? только такие счастливчики варят пельмени ?

Денис Гесельберг

Я не туда просто вопрос написал)))

Елена Рахвалова

По мне так "Пельмешки в кипящую воду" ерунда, по сравнению с брызгами масла со сковороды

Алексеевна ...

😄 :Dэто точно

Николай Иванов

бросать боюсь, потому как попасть мимо кастрюли могу, а вот высыпать их из пакета не страшно....

Путь К Солнцу

Я их сначала на тарелку, тарелку наклоняю краем близко к воде и ложкой потихоньку сбрасываю ))

Алексеевна ...

так я всяко пробовала - одна обязательно булькнет с брызгами 🙂

Путь К Солнцу

Ну можно дальше фантазировать. Перчатки надевать например. Я остановился на тарелке ))

Алексеевна ...

проще как я - кидать и отпрыгивать

Александр Моисеев

Проблема лепить одному, долго, особенное когда видишь , что тебе могут помочь, но не хотят.(((

Aleksey Alekseev

не, чего тут боятся, вот водички, на расколенную сковороду с маслом капнуть, эт прикольно:))))

Елена Рахвалова

Обычно в кипящую воду пельмени и опускают?! А обрызгаться кипятком или нет решаешь сам...

Евгений Колбасин

Нет. Надо их ребром в воду бросать. Тогда брызг не будет. Или сразу весь пакет вывернуть.

Алексеевна ...

все равно.. 1-2, но булькнет и ошпарит

Евгений Колбасин

Еще ни разу не ошпарился...

Юрий Юркевич

Я боюсь бросать в кипящую воду всё что угодно. От этого ухудшается ценность продукта.

Саша Наумов

я прослужил в пожарке 15 лет. всякое видал. а пельмени бросать боюсь в кипящию воду.

Семен Казанков

Кидаю по одной, но если кушать хочется быстрее - не боюсь свалить весь килограмм.

Сергей Карабанов

Волков бояться в лес не ходить, а кипятка - пельменей не есть.... 😜

Алексеевна ...

молодец

Сергей Карабанов

Молодец за возом бегает, а я за девчатами..... 😊

Slavik Malkin

странный вопрос Вы кого под видом пельмешек видите, говоря о сильных и смелых

Артем

очень) приходится перебарывать свой страх и подходить к страшной кастрюле))))