Лариса Власенко

расстояние от Могилева до Березы.?

Ответы
Игорь Иванович Старосотников

Лариса мой дед и отец рождённые в Могилёвской области в деревне Неговка где и я проводил каждый год на каникулах а расстояние можно не утруждаясь узнать по Интернету.

Лариса Власенко

у меня не получается разместить здесь фото, так как есть еще одна спрашиловка, на котоой есть и фото

Игорь Иванович Старосотников

Может друзья помогут или из той спрашивалки можно перекинуть на эту...

Лариса Власенко

не получилось

Игорь Иванович Старосотников

Извени за беспокойства

Лариса Власенко

да ничего, я в основном в Одноклассниках, а здесь по пути

Владимир Зинов

Одессита спрашивают6 Откуда у него такой пиджак? Из Парижу! А далеко он от Одессы? Три тыщи верст! Надо же такая глушь, а такие пиджаки!

Mary Jane

ну если береза в могилеве, то отрицательное. если на окраине - нулевое. а если на сибирской равнине, то тут замерять надо

Дмитрий Снятков

Расстояние между г. Берёза и г. Могилёв: 494 км. Время в пути: 5 ч. 52 мин Чего только нет в инете.

Василий Граблин

Если до нашей, то примерно 12 тыс. км.Если до той что живёт в Англии - будет поменьше.

Татьяна Иващенко

Я не сильна в географии. Если это Вас интересует, посмотрите в справочниках

Сергей Куликовский

ну неужели я бы не посмотрел в гугле. Спрашивайте то, что в гугле не найти!

Лариса Власенко

это вопрос с юмором. многие считают, что Береза это дерево

Сергей Куликовский

ой. Прошу прощение!!

Лариса Власенко

не за что.

Зоя Меньшаева

Лариса, помоложе ты меня. Ты на досуге съезди и быстренько замерь сама!!

Наталья Позднякова

Совсем рядом. На МОГИЛЕВА в основном то БЕРЕЗЫ, то ЕЛОЧКИ высаживают!

Лариса Власенко

откуда так хорошо знаем Могилев?

Тамара Бабич

Лариса, я родом из Могилева! А березки там совсем рядом! Они кругом...

Zy Nick

Дожили. В РосСии Одна береза ОСТАЛАСЬ? Безруков , ты куда смотрел?

Александр

100-150 МЕТРОВ,В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СОСТОЯНИЯ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ...

Марина Петрова

ориентирование на местности не моя сильная сторона

Владимир Моргун

ровно столько же сколько от Березы од Могилева!

Татьяна Сеничева

А расстояние от Златоуста до Челябинска?Слабо?

И И В Дранишниковы

ровно столько же сколько от Березы до Могилева

Евгений Устинов

Ровно такое же как от Берёзы до Могилёва!:)

Людмила Тютрина

а от Березы до Могилева ? не всё ли равно...

OK
Oleg Kochegarov

Как копать от меня и до следующего дуба...

Св
Святослав

столько же сколько от Березы до Могилево