Александра Пирская

Когда вы последний раз ходили по лужам босиком?

Ответы
Саша Синицын

Один из лучших проектов в интернете, в котором РЕАЛЬНО доступно каждому заработать хорошие деньги!!!
После регистрации на сайте участник может заказывать себе ростки (элементы) в трех различных садах (матрицах). Заказ ростка помещается в очередь на обслуживание. Очередь прозрачна и доступна в свободном доступе — каждый участник может следить за продвижением своей очереди. В системе нет никаких механизмов, позволяющих обогнать других участников в очереди. Когда подходит очередь участника ему дается 24 часа на оплату помощи другим участникам. Как только помощь оказана — росток считается посаженным и начинает развиваться (получать помощь от других участников). Регистрация: http://sinii76.rostok.pro
Сажай ростки - получай баксы на Монекси!!!
ОТЛИЧНЫЙ ПРОЕКТ и НАДОЛГО !!!

Бабкина Наталья

Осенью 2012 года шел дождь, а я шла на работу. Мною любимые сапоги расклеились и на работу я пришла с мокрыми ногами. Чувство было,что я шла босиком 😉

Sajko Uzkushi

Да я бы с радостью ... да где взять экологически чистые лужи - то стекла , то собачьи какашки..(давно это было)

Golivudskaya Ulibka

года 2-3 назад(хорошо что задали этот вопрос,надо обязательно повторить побегать по лужам босиком))))))))

Mir Sanya

В детстве) танцевал под ливнем с друзьями прямо на остановке и насрать на удивлённые взгляды))

Василиса Обломова

Прошлой весной и в дождик проливной в месте с детьми. И большим удовольствием!

Юлия Сильченко

в 2001 году, когда ждала своего первого ребенка, у беременных свои прихоти

Граф Граф

...В Тае!...Перед вылетом домой...тропический ливень...минут на 15!...Классно!

Наталья

В 2010, когда не было ни одного нормального солнечного дня

Не
Неангел

летом. сейчас я иногда выбегаю босиком по сугробам. )))

Рина Sam

прошлым летом)))) в городе был потоп после ливня)))

Wazlowas Deibele

Последний раз-НИКОГДА!!!!У меня всегда была обувь

Игорь Дегтярев

никогда и вообще в жизни не ходил, только в море

Наталья Сычева

вы спрашиваете когда влюблялась последний раз?

Валентин Птащенко

давно это было и закончилось стеклом в пятке 😄

Луиза Ахметзянова

Ох, давно это было. Уже детеё ругайю за это

Елена 1

давно, лет 10 назад, прекрасное было время

Светлана

в детстве...а сейчас все лужи ледяные

Ирина Шобоева

никогда не ходила по лужам босиком...

Ян Майоров

там же полная антисанитария!!!! 🙂