Чанга Чунга Чунгович

Какое можете дать определение понятию "враг"?
Враг - это кто и почему?

Ответы
Александр Самол

- агрессивно настроенный к тебе человек. или человек презирающий твои взгляды, вкусы, привычки. тот кто способен и настроен причинить тебе вред моральный и физический.

Чанга Чунга Чунгович

То есть ещё не причинил вреда и пока не сделал вообще ничего плохого, а уже враг?

Александр Самол

..если он меня во враги записал дружить с ним вряд ли получится)

🚚П
🚚Сёмин Павел

Враг??? Это я так называл одного парня который мне в детстве на велосипеде выбил ногой спицы и мне пришлось колесо новое покупать и стал для меня врагом это парень

Natalia Kendesh

Враг - человек, который проявляет агрессию и т.д. по отношению ко мне. Но умные люди говорят - врагов нет, есть учителя.

Чанга Чунга Чунгович

Интересное мнение.

Виктор Шаламов

Враг - это тот, кто желает вам зла и делает всё, чтобы это зло пришло к вам. Вплоть до того, что готов вас убить.

Людмила

показывать больше нечего. свои фильмы не снимали. а покупали дерьмо пиндосское. вот и крутят

Александр Петрович Кудрявцев

врагов у меня нет только неприятели имеются. Врага как и друга уважаешь а этих...

Константин Крылов

Это учитель. Даже Учитель, который заставляет познать то, что лень изучать.

Галина

Человек, несущий смерть тебе и твоей семье будет истинным твоим врагом .

Яду Хари

когда забывают Бога, тогда начинается деление людей на друзей и врагов

Алексей Горталов

🖼вот это мой прапрадед. А вокруг враги. Они и мне враги

Евгений Волков

Раньше было более правильное слово -недруг. И в нем все понятно)

Алла

Это явление или человек, против чего или кого следует бороться

Просто Зайка))

Враждебно ко мне настроен...пытается вредить или даже убить

Ек
Екатерина

Враг тот, кто хочет навредить мне, и неважно каким способом

Чанга Чунга Чунгович

Хочет навредить или уже вредит?

Ек
Екатерина

Кто хочет тоже. Суть не меняется

Надежда Борисова

Враг уже отрицание.все что можно сказать плохое.это он

** Катерина **

Враг тот, кто открыто говорит, что хочет тебя убить.

Галина Смирнова

Враг-это ворог,супостат,противник,нарушитель и т.д.

Натали Малышка

Если о-очень коротко : враг - это кто вам угрожает....

Ни
Ни.tочка

Человек, который намерено вредит моим убеждениям.

Колосова Наталья

У меня нет врагов. И я никого врагами не считаю.