Решат Никитченко

Как одолеть ненависть в себе?

Ответы
Надежда Пяткина

Одолеть ненависть к чему или к кому? То, что появилось это желание, значит идет процесс развития!И его надо усиливать. А чтобы одолеть ненависть, с моей точки зрения, надо оказаться на противоположном месте, к чему идет ненависть и стараться понять ту ситуацию и принять ее. Т.к.любая ситуация нам дается для нашего развития-это наши экзамены по жизни!

Решат Никитченко

Спасибо, вы написали так как оно есть.

Надежда Пяткина

Вы умница, сами все знаете! Успехов больших и малых!

Мирослава Зотова

Для начала,успокоиться,глубоко вдохнуть и выдохнуть,потом улыбнуться ,сказать себе,что всё замечательно и про всё забыть

Мирослава Зотова

Ты попробуй,для начала...у меня ж получилось

Мирослава Зотова

Но учти,тренеровки должны быть каждодневные

Мирослава Зотова

Потом расскажешь о результатах

Алексей Терёхин

Тем же самым вопросом задаюсь, варианты: пореветь, выпустить пар, в спаринге или на груше

Решат Никитченко

это на время только помогает, как обезболивающее)

Алексей Терёхин

Братан надо наказывать, сделал поступок будь готов ответить , тогда ненависть исчезнет будет правило

Решат Никитченко

Это конечно да, но, всё делать в рамках закона не получается, поэтому раз за разом это накапливается и перерождается в ненависть. Ну ты понял о чём я

Алексей Терёхин

Дак да, в армейке справедливости научили, тоже не могу на это смотреть адекватно

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Простое решение: спорт, решение по сложнее: найти причину и устранить.

Решат Никитченко

спорт только разжигает ненависть, это же очевидно). Второе стоит проверить

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Разжигает? Не думаю. скорее даёт выход.

Решат Никитченко

занимаясь спортом, ты становишься сильнее, а ненависть этого только и добивается

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну не знаю, может у вас там тестостерона передоз или ещё чего. Лично мне спорт помогает от озлобленности избавляться.

Решат Никитченко

тестостерон в порядке, мне поможет если я буду долбить кулаками в стену, ито на время

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну тогда ищите причину. Больше не знаю, что подсказать.

Евгения

Это наверное заниженная самооценка....из детства копать надо...

Жменька Бурмистрова

забить на всё и посмотреть на ситуацию с другой стороны

Решат Никитченко

забить не получится, потому-что ненависть это производная от обиды, то есть вторая стадия и это уже серьёзно

Жменька Бурмистрова

А своей ненавистью и обидой ты что сможешь решить и кому от этого полегчает?

Решат Никитченко

мне не важно кому от этого полегчает, самому бы помогло, эта хрень разрушает психику капитально

Жменька Бурмистрова

я про тебя....что от того что ты держа в себе обиду сам себя уничтожаешь....отпусти и увидишь как жизнь всё расставит по своим местам.....всё людям возвращается бумерангом

Milana D.

Это нормальное отношение к себе. Любовь и ненависть.

Решат Никитченко

А как узнать на ранней стадии рак, он проявляет себя сразу?

Milana D.

Нет. К сожалению для этого нужна уже спец оборудование.

Решат Никитченко

Вот наверное основная причина, когда уже ничего нельзя сделать...

Milana D.

Можно, если вы по графику каждый год будете сдавать анализы и обследоваться

Milana D.

Вот! Это и есть ошибка самих людей

Екатерина Бортникова

Научиться понимать и прощать и быть великодушным

Mary Delilah

Становиться лучше себя вчерашнего каждый день .

Mary Delilah

Почему же, не только ...хотя и это -тоже.

Твоё Зеркальное Отражение

Ага)))) Пиво, водка, унитазик😂😂😂😂😂

Твоё Зеркальное Отражение

Блин не туда адресовывался ответик

Елена При Мудрая

Что же вы так? Молодой и ненависть уже

Решат Никитченко

возраст не имеет значения, она наступает нежданно, что-то в голове замыкает

Елена При Мудрая

Вот и лечите свою голову.... Если понимаете что в голове замыкание то это лечится

Решат Никитченко

кажется вылечится когда женюсь))

Елена При Мудрая

Ну знаете это все серьёзно

Ольга

Ненависть к конкретному человеку?

Решат Никитченко

нет, к несправедливым явлениям, к примеру, когда 3 убивают 1, в эти моменты я готов порвать на части этих мразей, это только 1 пример

Ольга

Пример очень серьезный. Сволочей много на свете, это правда

Решат Никитченко

Кто-то равнодушен, кто-то нет, а кто-то испытывает ненависть

На
Наташа

кого ж вы так ненавидите то?

Решат Никитченко

от любви до ненависти 1 шаг, может быть девешку, а может быть и нет, кто знает

Zza-Zza-Lorak.

В себе к себе или к кому

Zza-Zza-Lorak.

Их понимаешь самое смешное не истребишь, и самое ужасное они сами это знают ,но это уже их характер генетический,они сами себя поверь тоже не навидят, но улучшать свой характер ленятся, так как это труд,стпрайся не контактиросать

Zza-Zza-Lorak.

И еще научись контролировать свой гнев,они этип питаются,радость те принесет то когда увидишь их безысходность

Бумажный Кораблик

за что себя ненавидишь?

Марина С

Скушать мороженку😉

Ника

За что вы так себя?

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

не надо, ненавидь

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

так разберись, не навидить себя или пожалеть... не знаю, может поддержать

Volika Paraska

Любовью))

Решат Никитченко

Да, этот вариант имеет место быть)

к кому?)

Решат Никитченко

Вопросом на вопрос давать ответ мягко говоря не порядочно). К кому угодно