Почти Как Ангел

Верность - это такая редкость и такая ценность!!!
Это врожденное чувство или решение???

Ответы
Алла Гордеева

Это воспитание прежде всего! Верность взращивается в семье, в обществе, которое окружает человека. Нельзя решить будешь ты верным или нет, пока ты не впитаешь тот воздух, которым дышит человек, находящийся рядом с тобой. Это относится и к любви к Родине, и людям, с которыми ты живёшь, и к человеку, которого ты любишь. Верность - это духовное единение и если душа скудна, то навряд ли она будет верна на долгие годы, ведь она без стержня, который и определяет взгляды и поступки.

Sasha Sasa

Мммм скорее 2 в 1.Точнее это быстрей всего врожденная предрасположенность и с течением жизни приходит решение.

Рябов Руслан

Я отношусь негативно к пирсингам 🙂 не стану знакомиться с девушкой с пирсингам 🙂 🙂 🙂

Почти Как Ангел

а при чем тут пирсинг?))))

Рябов Руслан

Пирсинг попал к вам по технической ошибке 🙂 🙂 🙂 Отвечая на ваш вопрос 🙂 Верность это нормальное явление 🙂 просто можно сказать, что человек не любит того человека, кому не верен вот и все 🙂

Почти Как Ангел

спасибо за ответ

Тим Алиев

Люди в наше время поменяться не могут и понять этого. значит врожденно

Петр Кадубинский

верность это чувство на генном уровне

Николай Русу

Решение.не такое уж и редкое явление

Андрей А

Это от воспитания зависит больше

Сергей Сергей

Это плод измененного характера

Quchqarov Sherzod

мне Нада картинки знайте какой

Антонина Богданова

Да все зависит от воспитания

Денис Давыдов

Серийная моногамность ? 🙂

Наталья Августовская

это воспитание с ремнём 😄

Ан
Анатолий

Все таки это воспитание .

Жанар Отебаева

верность спутница любви

Vika Rus

трезвость - норма жизни..

Валентина Коротич

гены тоже много значат

Почти Как Ангел

опять генка виноват))))

Александра

это жизненный принцип

Марина Кизилова

Думаю, что врожденное.

Кр
Крис

ты очень красивая

Калинин Юрий

думаю решение,,

Елена Вертелецкая

Верность врождённая только может быть у собак. А Вы почему написали- решение.