Анна Мерк

Русский человек читает инструкцию тогда...когда точно понял...что все..пипец...поломал...а как у вас обстоят дела с этим ?

Ответы

Застыл у витрины мужского белья - увидел мужские трусы с начёсом. Машинально почесал яйца... Подошла улыбающаяся девушка с вопросом:
- Вам помочь?
Инстинктивно ответил:
- А у вас ногти не острые?

Михаил Алексеенко

Есть такой "Закон Паркинсона". Он говорит прямо:" Если что -либо не получается, прочтите, наконец, инструкцию.". Так что вы не правы! Это-черта интернациональная!

Анна Мерк

прям...

Михаил Алексеенко

Да! Не впадайте в нарциссизм!

Анна Мерк

не

Алла Кузина

И у меня так же. ))) Что раздражает в инструкциях, так это язык. Так напишут, что проще самой попробовать разобраться. ))) Пипец все же бывает не так часто.))

Анна Мерк

у меня тоже бывает...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

И потом плачет, умоляет чтобы не наказывали. Авось, самомнение завышенное, беспечность. Это любого совка касается.....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Госдаревы служащие, не все оборотни

Анна Мерк

не все но много...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Развращает власть.

Анна Мерк

и безнаказанность...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Если попал, то пропал. Уголовка, а если ещё трупы и т.д. потомков не увидишь.

Сергей Богатов

Купили ирригатор.Ни слова по-русски.Зато есть палочка-выручалочка.Интернет,где и расскажут и покажут.

Сергей Гамаев

Я русский человек.......................................но читаю инструкцию после сборки!!!🙂 🙂 🙂

Леонид Музафаров

Какой то шутник предлагал все мануалы на русском языке начинать со слов Ну что, уже поломал?

Наталия Степанова

Да, сначала включает и переключает методом тыка. А когда задымило, инструкцию читает.

Владимир Никитенко

Не притрагиваюсь к механизмам пока не прочитаю инструкцию несколько раз.

Анна Мерк

и запчасти лишними не бывают у вас...

Владимир Никитенко

Нет.не бывают.Научен примерами других людей.

Сергей Фролов

все поломки делятся на 2 вида: х..ня (починим ) и п..ец (починить невозможно)

Анна Мерк

и это так...

Raf Kanyukaev

инструкцию читают в 2-х случаях, когда уже все сломано, или нечего читать

Неизвестный Неизвестен

Если вещь в принципе рабоьает то у меня она работает и без инструкции.

Анна Мерк

а если без принципа...

Неизвестный Неизвестен

У меня техническое чутье. Когда то меня один электронщик звал меня для диагностики. Для меня это было бы понижение в з/п и я отказался.

Анна Мерк

понятно..

Валерий Дементьев

не читаю но у меня ничего не ломается...блин, 3 компа в диване валяются

Людмила Мухорина

я же русская, зачем читать?сама умею ну а дальше пусть разбираются?

Анна Мерк

вот именно...

Людмила Мухорина

сколько дров наломаешь? всё равно по своему.

Анна Мерк

да это так...🌹

Владимир Тюрин

Все под руками. В моментальной доступности. Так дешевле обходится.

Viktor Nnn

😆ничё так, всё обошлось, всё работает, наверно оно само..

Валерий Ратников 🇨🇳

но если бы инструкцию писали на понятном и логичном языке.

Анна Мерк

на то она и инструкция..как ребус...

Валерий Ратников 🇨🇳

горе в том , что её пишет тот кто сам пользовался этой штукой в совершенстве. Потому упускает такие моменты, которые нужны новичку.

Сергей Васильев

Метод научного тыка еще никто не отменял😜

Аркадий Жарков

так ить... не сую голову в микроволновку сушить волосы

Анна Мерк

отлично...👍 ☺️

Елена

Иногда читаю, если не знаю как собрать и подключить

Анна Мерк

а я потом читаю...

Елена

👍🌹🌹🌹