Калуша С Напушки

Так вооот он, известный здесь персонаж! 🖼

Ответы
Олег

как выход из положения почему бы нет.и вообще,мы не дооцениваем использование старых колготок:крепкая верёвка,фильтры самого разного назначения,,ёмкости для хранения ,сетка от комаров и насекомых...ну и тд.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Никогда не забуду, как много лет назад я пришел в гости к супружеской паре, и еще в прихожей заметил, что хвостик прически у хозяйки охвачен не резинкой, а колечком от контрацептива.

Иринка Осенняя

А это колечко так отличается от других резинок?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Оно бесцветное, в отличие от остальныхю Дело было еще в СССР, тогда цветных не было.

Иринка Осенняя

Такого же цвета медицинские перчатки!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Только на них нет маленьких колечек.

Иринка Осенняя

Я помню, что "пальцы" у перчаток резали, если нужны были маленькие резиночки

Niherasebeblia

на пикнике у нас вдруг порвался пассик на магнитофоне. очень выручило колечко от презерватива!🖼

Иринка Осенняя

Женские колготки- универсальная вещь! Не боятся ни жары ни холода! Их бы в асфальт добавлять- нашим дорогам бы сносу не было!

Юр
Юрий

Дебилоидка эта баба, которая своему ребёнку такой рюкзак примайстрячила. Над ним друзья будут постоянно потешаться.

~Н~Н~Ф~

А что? Лёгкий, безразмерный и не жалко выкинуть когда порвётся. 😂

Валерий Сумский

У меня друзья натягивают на холодильник, чтоб плотно закрывался

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

представляешь, как в его рюкзаке маман на работу рассекает

Ina Jin D Rin

🤔 В гамашах?! 🙃

🇷🇺Anna😊

Странно. Та мать сама бы лучше на себя это нацепила. (

Niherasebeblia

совсем как мой армейский "сидор" 50 лет назад!чо,в РФ-ии детские рюкзаки таких неподъемных денег стоят?

Лу
Луна

Как люди бедно живут. Немогут рюкзак купить.

Александр Киреенко

Вот это экономия! Когда так прижмёт жиза!

Татьяна С.

Мы все можем , потому, им хрен нас добить!

Алекс...

А кто то похоже хочет свалить из дома

Николай Ntv

Для рыбалки, как садок и верша гожи!

Ко
Котэда

а кто-то фильтрует чай призаварке

Алексей Пимяков

то же не плохо . крепкое легкое

Ludmila S.

Нарочно и не придумаешь...👍😄

Нюфа Пофигистова

Это фигня мы там лук храним😄

Вера Гудкова

Голь на выдумки хитра.

Просто Осень

Дёшево и сердито.

Ar
Ari

Барин в мехах?😂

Le Gushon

Тут есть какой-то СерГей в колготках. 🤔

Ar
Ari

Который косит под Барышникова косит?)

Le Gushon

Дансер 🙂

Ar
Ari

😂